Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 18, 2011 5:12 pm

Опять же про Узловую - сегодня ес-но в "добровольном порядке" на встречу с губером идут практически все бюджетники и напримр сотрудникам пенсионного фонда заранее уже поручено кто какие вопросы будет задавать, и что их наизусть заучили ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт окт 18, 2011 5:18 pm

Ну, в Узловой уже козел отпущения есть. Может и правильно Ульянов написал заявление, не будут его сегодня склонять как школьника.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср окт 19, 2011 7:27 pm

AlexCM писал(а):Опять же про Узловую - сегодня ес-но в "добровольном порядке" на встречу с губером идут практически все бюджетники и напримр сотрудникам пенсионного фонда заранее уже поручено кто какие вопросы будет задавать, и что их наизусть заучили ...
Вот это меня всегда возмущало и коробило, уж лучше вообще не ходить чем так унижаться. Хотя никогда не говори никогда. В своё время 15 лет назад я покинул госслужбу, но ни грамма об этом не жалею :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср окт 19, 2011 8:28 pm

Я тоже поработал в налоговой и то что покинул ее ни разу не жалею :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт окт 20, 2011 2:10 pm

"Нас пригоняют в ДК Машиностроителей, как стадо послушных овец", - жители Узловского района в преддверии приезда Груздева

ист.http://www.uzlovaya1.ru/news/nas_prigon ... -10-18-359

Неужели в наше время такое возможно :?:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Пт окт 21, 2011 3:45 pm

Неужели в наше время такое возможно
==========================

А как в Совет Федерации была "избрана" Матвиенко знаете?
А торговец мебелью - министр обороны - это как?
Филолог Сергей Иванов - зам. Председателя Правительства!
А ранее - министр обороны!
А некто Фурсенки -2 брата?
А голикова, Скрынник?
И прочая и прочая...
Кто эти люди?
Какой собирательный образ их всех поставил?
Всё стоит! Заводы не работают, поля не распахиваютсяи не засеваются!
Налогов нет - нет денег у городов и районов.
Богородицк - это Пикалево!
Узловая - Пикалево!
Вся страна Пикалево!
Но есть Универсиада, Олимпиада, Чемпионат мира!
А это где возможно!!!
Гело-бк - вы ведь вдумчивый человек, а удивляетесь нашему народу.
Они ведь пойдут избирать миллиардеров Зубицких и Груздевых....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт окт 21, 2011 9:15 pm

Netto, В большей степени сарказм. Хотелось бы по другому, но увы, мы живем в самой прекрасной стране...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Пт окт 21, 2011 9:24 pm

To Gelo-bk
Спасибо что так!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Губернатор приезжает

Сообщение Стас Ермак » Пн окт 24, 2011 2:54 pm

Nord72 писал(а):
САМ71 писал(а):http://www.pryaniki.org/view/article/10188/ читайте комменты!
Охренеть, а что в богородицке депутаты наркоманы :shock: ?

И кто такая Захарова, что её так не любят? :shock:

И про Лихошерста не хило написано про охоту :lol:
Депутаты тоже люди - ничто человеческое им не чуждо. :lol: Слухи про Артёма ходят давно, правда-неправда - не знаю. Но поведение не всегда адекватное - может, поэтому и слухи такие. Именно Артём больше всего хотел скинуть Ларина - получилось.
Захарову не знаю, а про Костю - всё и всем известно. Кроме губернатора. :P
Лучше после посещения Груздева - не будет. Не известно, кого вместо Ларина поставят. На верху имя наверняка известно, а мы к Новому году узнаем. :cry:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср окт 26, 2011 5:18 pm

Во время визита Груздева он лично или кто-то из окружения должны были посетить 2 школу. Отопление включили - аж жарко было. Сейчас батареи чуть тёплые. :unkn:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср окт 26, 2011 7:37 pm

Стас Ермак писал(а):Во время визита Груздева он лично или кто-то из окружения должны были посетить 2 школу. Отопление включили - аж жарко было. Сейчас батареи чуть тёплые. :unkn:
Видимо, за время визита всю годовую норму топлива и сожгли. В следующий раз дадут тепло к визиту следующего губернатора. :(


Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт ноя 11, 2011 12:47 pm

Вот это фокусы.. :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт ноя 11, 2011 1:02 pm

Да ладно вам. Человек во власть спешил, а там не до образования. Сегодня или никогда :)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 11, 2011 3:15 pm

Ракушка, Вы вроде как жили в одном доме с Костей или учились в одном классе. Неужели не знаете, где и как он учился? О том, что диплом "левый" - знали все. До какой же степени должна у человека крыша сьехать, чтобы на такую дурь пойти? Тем более в его должности высшего образования не требовалось. Ну окончил ты ПТУ и больше ничего - ну и чего здесь стыдиться?
Лично я лучше признаюсь честно - было-не было, чем потом всеобщим посмешищем себя выставить.
Осталось ещё Бещенко-младшего на обследование к наркологам отправить - и будет полный комплект клоунов. :lol:
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»