прошел фестиваль пустые холмы
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 2:19 pm
- Откуда: c Холмов
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:12 pm, всего редактировалось 3 раза.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 2:19 pm
- Откуда: c Холмов
Пётр и Павел, вы явно перепутали ПХ с каким-то другим фестивалем.
Cantet, у нас не полицейский фестиваль, и мы не можем справиться с любителями халявы, которым в лом заплатить 1000 руб. за сохранность своих авто. кроме того, мы не можем справиться с другими "гостями", которые (наблюдал лично) не в силах постоять полчаса на обочине, соблюдая правила реверсивного движения - всегда находится крутыш, который шлет нахер стражу и едет по свободной полосе навстречу выезжающим. остальные же, подчиняясь стадному инстинкту, говорят "а хренли, ему можно, а нам нет?", и стартуют за ним вслед. стоит ли говорить, чем заканчивается встреча двух потоков на узкой лесной дороге?
виновато отсутствие культуры. народ, приезжая на ПХ, как с цепи срывается - "свобода, все можно, на все насрать" - и от этого возникают проблемы. вот именно такую публику видеть на фестивале не хочется.
надо будет в следующем году договориться с ГАИ и повесить знаки "Стоянка запрещена", и вывозить все брошенные на обочинах машины в лес, желательно подальше. это законная мера, а не беспредел в виде выкрученных золотников, который устроили местные дачники, и который совершенно зря вешают на волонтеров фестиваля. плохо только, что в Калужской области почти нет эвакуаторов.
PS стоянка охранялась, не одно авто там не пострадало, ибо стража регулярно гоняла ошпырков, трущихся вокруг чужих машин. а угнанный и сожженый Москвич увели вообще 14 июня, когда сняли охрану и предложили всем оставшимся перепарковать машины к своим лагерям.
Cantet, у нас не полицейский фестиваль, и мы не можем справиться с любителями халявы, которым в лом заплатить 1000 руб. за сохранность своих авто. кроме того, мы не можем справиться с другими "гостями", которые (наблюдал лично) не в силах постоять полчаса на обочине, соблюдая правила реверсивного движения - всегда находится крутыш, который шлет нахер стражу и едет по свободной полосе навстречу выезжающим. остальные же, подчиняясь стадному инстинкту, говорят "а хренли, ему можно, а нам нет?", и стартуют за ним вслед. стоит ли говорить, чем заканчивается встреча двух потоков на узкой лесной дороге?
виновато отсутствие культуры. народ, приезжая на ПХ, как с цепи срывается - "свобода, все можно, на все насрать" - и от этого возникают проблемы. вот именно такую публику видеть на фестивале не хочется.
надо будет в следующем году договориться с ГАИ и повесить знаки "Стоянка запрещена", и вывозить все брошенные на обочинах машины в лес, желательно подальше. это законная мера, а не беспредел в виде выкрученных золотников, который устроили местные дачники, и который совершенно зря вешают на волонтеров фестиваля. плохо только, что в Калужской области почти нет эвакуаторов.
PS стоянка охранялась, не одно авто там не пострадало, ибо стража регулярно гоняла ошпырков, трущихся вокруг чужих машин. а угнанный и сожженый Москвич увели вообще 14 июня, когда сняли охрану и предложили всем оставшимся перепарковать машины к своим лагерям.

