прошел фестиваль пустые холмы

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт июн 23, 2011 11:01 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт июн 24, 2011 7:51 pm

да ппц! все тут такие додельные)) а и малую толику того, что эти ребята создали непонимают! если вам непонять - это не значит что это плохо! вы ограниченые телеграждане. срите давайте)) ругайте меня!) орите за клавой! мне пофиг!))

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пт июн 24, 2011 9:23 pm

костик,пошто стока агрессии то?? :shock:
я,например,писал не о выступающих,а о присутствующих... и чего они такого создали выдающегося,окромя того, что львиная доля их была под кайфом? :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт июн 24, 2011 11:15 pm

А кто нибудь на "Нашествие" ездил?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн июн 27, 2011 10:44 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 2:19 pm
Откуда: c Холмов

Сообщение Lazy FM » Пн июн 27, 2011 2:21 pm

надеюсь, вы не подозреваете организаторов в том, что это они резали колеса и выкручивали золотники?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июн 27, 2011 3:15 pm

Это делали те, кто собирал деньги за платные парковки... Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн июн 27, 2011 3:36 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:12 pm, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн июн 27, 2011 3:44 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июн 27, 2011 3:46 pm

Стас я не ездил и не поеду,часами ждать выступление любимой группы,платить кучу денег,за парковку,под палатку и т д,Ленинградка сама по себе фиговая трасса ,а 200 км в пробке-слишком,есть другие Фестиввали Рок над Волгой,Окна Открой и т.д. хотя на вкус...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 2:19 pm
Откуда: c Холмов

Сообщение Lazy FM » Вт июн 28, 2011 3:25 am

Пётр и Павел, вы явно перепутали ПХ с каким-то другим фестивалем.

Cantet, у нас не полицейский фестиваль, и мы не можем справиться с любителями халявы, которым в лом заплатить 1000 руб. за сохранность своих авто. кроме того, мы не можем справиться с другими "гостями", которые (наблюдал лично) не в силах постоять полчаса на обочине, соблюдая правила реверсивного движения - всегда находится крутыш, который шлет нахер стражу и едет по свободной полосе навстречу выезжающим. остальные же, подчиняясь стадному инстинкту, говорят "а хренли, ему можно, а нам нет?", и стартуют за ним вслед. стоит ли говорить, чем заканчивается встреча двух потоков на узкой лесной дороге?

виновато отсутствие культуры. народ, приезжая на ПХ, как с цепи срывается - "свобода, все можно, на все насрать" - и от этого возникают проблемы. вот именно такую публику видеть на фестивале не хочется.

надо будет в следующем году договориться с ГАИ и повесить знаки "Стоянка запрещена", и вывозить все брошенные на обочинах машины в лес, желательно подальше. это законная мера, а не беспредел в виде выкрученных золотников, который устроили местные дачники, и который совершенно зря вешают на волонтеров фестиваля. плохо только, что в Калужской области почти нет эвакуаторов.

PS стоянка охранялась, не одно авто там не пострадало, ибо стража регулярно гоняла ошпырков, трущихся вокруг чужих машин. а угнанный и сожженый Москвич увели вообще 14 июня, когда сняли охрану и предложили всем оставшимся перепарковать машины к своим лагерям.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»