прошел фестиваль пустые холмы

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

прошел фестиваль пустые холмы

Сообщение Cantet » Ср июн 15, 2011 3:09 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:09 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:22 am
Откуда: Богородицк

Сообщение !@nDrE@! » Ср июн 15, 2011 11:22 am

Эти алкаши и наркоши лутше сиделе дома и играли в "ТАМАГОЧИ" чем разводили "ТРАВКУ",а ещё лучше отправить их в колхоз,там им точно не будут видится маленькие,розовые,летающие слонята которые ПАРХАЮТ как бабочки над их головами :fly: :hemp:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср июн 15, 2011 11:36 am

!@nDrE@!, Может вы и переборщили малясь, но бездельников там думаю достаточно.
Всех в лагерь труда и отдыха :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:22 am
Откуда: Богородицк

Сообщение !@nDrE@! » Ср июн 15, 2011 11:48 am

Уважаемый Gelo-bk, если вы введёте в Яндексе "Пустые холмы 2010 фотоотчёт"то там первый сайт всё обьяснит :?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср июн 15, 2011 12:11 pm

Знакомые в прошлом году туда ездили. Судя по фотоотчету их компании, я бы не стал говорить об одних алкашах и наркоманах. От людей зависит - каждый отдыхает в меру своего развития. Фейс-контроля на этом фестивале не было, так что были там представители разные.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср июн 15, 2011 10:10 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт июн 16, 2011 7:44 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Чт июн 16, 2011 8:35 pm

А я бы сьездил поприкалываться в хорошей компании всегда отдыхать хорошо

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 2:08 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 4:34 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вс июн 19, 2011 2:27 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пн июн 20, 2011 10:05 pm

в этом году знакомые там были...говорят стока не адекватов и реально обдолбаных челов боле нигде не увидишь...они там двое суток были,вроде и опосля неделю ржали... :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн июн 20, 2011 11:04 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Прошёл фестиваль пустые холмы

Сообщение Стас Ермак » Вт июн 21, 2011 3:05 am

panda писал(а):в этом году знакомые там были...говорят стока не адекватов и реально обдолбаных челов боле нигде не увидишь...они там двое суток были,вроде и опосля неделю ржали... :D
Отличный результат - где бы они ещё так посмеялись. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт июн 21, 2011 1:03 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»