Проверьте себя на русскость :)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Проверьте себя на русскость :)

Сообщение AlexCM » Вс фев 11, 2007 1:55 am

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Я завалился! :P

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 25
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс фев 11, 2007 9:41 am

Тоже завалился, но несколько позже :)
Первый уровень - 34
Второй уровень:
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 22
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
Продолжив тест на последующих уровнях, в итоге (после пятого) получилось:
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 15
Вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если ваши документы оформлены надлежащим образом и они при вас, то в соответствии с Конституцией РФ вы вместе со своими правами и свободами являетесь наивысшей ценностью государства.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 1:30 am

А вот меня нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что я не могу претендовать на гордое звание соотечественника и подлежу немедленной депортации.Правда прошла я тока 1й уровень.. :roll: А дальше боюсь завалят..но я ещё попробую. :D
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 2:03 pm

Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 22
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 2:21 pm

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 11

вот,блин,точно депортируют.. :shock:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 2:28 pm

Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 6

:shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 2:33 pm

Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 3

Всё...пипец...канкретный нелегал... :(
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт мар 01, 2007 2:49 pm

ха! меня нельзя назвать нелегалом! и это радует НО! Мне не засчитали один ответ из-за запятой, которая, кстати, там должна быть. пойду дальше
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 2:57 pm

ага,запятая,буковка не та,вот те и пожалуйста-НЕЛЕГАЛ блин! :(
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт мар 01, 2007 3:03 pm

да, несправедливо!
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт мар 01, 2007 7:31 pm

я паре знакомых ссылки кинула,дк они все тока до второго уровня дошли.Наверно этот тест нада измором брать.. :twisted:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 10:38 pm

Сообщение Яйцеварка » Сб апр 14, 2007 11:06 pm

Чет лень...
_________________
Сила понта!:

Делай Добро!!! И оно возратится тебе!!!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс апр 15, 2007 10:53 am

Яйцеварка, добрый совет - не стоит свое общение на форуме начинать с флуда...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 10:38 pm

Сообщение Яйцеварка » Вс апр 15, 2007 11:20 am

Да, чет, ладно те. Так веселее.Если и правда лень. Да я самая русская из всех русских!!!!
_________________
Сила понта!:

Делай Добро!!! И оно возратится тебе!!!

Изображение

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср авг 15, 2007 10:57 pm

На грани добрался до третьего тура - и понаехал тут.:( Это какой-то слишком советский тест, не все же русские бОльшую часть сознательной жизни в СССРе жили:lol: А кому меньше шестнадцати - все таджики что ли?:lol: Откуда им-то про ту же пионерскую клятву знать (жить, учиться и бороться, как завещал известно кто)? Я и то пионером не был, совсем чуть-чуть не дорос:P. Так что до конца теста без провалов дойдут те, кому по крайней мере за 30 или даже за 35. Ага.:!:
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»