дтп

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

дтп

Сообщение ИВАН000 » Ср июн 08, 2011 4:26 pm

Кто-нибудь знает подробности дтп у садко,много версий в новостях сказали погиб пасажир мотоцикла

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср июн 08, 2011 4:42 pm

когда ДТП было?
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Ср июн 08, 2011 4:46 pm

Сам лично вчера видел!Время было 21:00!
Неслись они в 3-ём на мотоцикле, на пешеходном переходе возле садко они зацепили боковое стекло у SUZUKI GRAND VITARA и на всей скорости по прямой, после чего возле дома № 28 по улице Коммунаров перелетели через бордюр!Тот парень который погиб сидел на колесе которое прикручено как запаска на люльке сверху, он прислонился головой в бетонный столб!Водитель скрылся с места ДТП, а третий пассажир остался на месте!Фамилия погибшего парня Саломонов 16 лет!
Последний раз редактировалось advokat Чт июн 09, 2011 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср июн 08, 2011 5:11 pm

жееесть:(
_________________
Моя вера, в мои действия!

sk
Не в сети
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:27 pm

Сообщение sk » Ср июн 08, 2011 8:01 pm

Мой одногрупник!!! Ему было не 17, а 16!!! Кто в скорую позвонил???

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср июн 08, 2011 9:05 pm

не важно,думаю звонили все

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср июн 08, 2011 9:18 pm

я видел только последствия этого ДТП, люльку мото с люлькой на тротуаре около д.28 по Коммунаров и много молодежи вокруг.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Чт июн 09, 2011 9:03 am

в скорую позвонили жильцы этого дома !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт июн 09, 2011 8:03 pm

Практически все проблемы у человека из-за алкоголя!!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт июн 09, 2011 11:20 pm

Вроде 6 июня погиб в ДТП водитель мопеда 48 г.р. Правда?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт июн 10, 2011 7:11 am

Стас Ермак писал(а):Вроде 6 июня погиб в ДТП водитель мопеда 48 г.р. Правда?
Видимо речь идет об этом ДТП

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт июн 10, 2011 7:38 am

я читал,где это было ?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Пт июн 10, 2011 8:11 am

где то в суходоле если не ошибаюсь
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»