Загадка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
780325 +1
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +12
ASKom +5
711alex711 +17
Потапыч +1
Катя и Алиса - близняшки. Как-
то раз во время каникул они
решили , что Алиса всегда будет
говорить правду, какой бы
вопрос ей не задали, а Катя
всегда будет обманывать. Как
узнать, с какой из сестер вы
разговариваете, задав ей
только один вопрос?
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +12
ASKom +5
711alex711 +17
Потапыч +1
Катя и Алиса - близняшки. Как-
то раз во время каникул они
решили , что Алиса всегда будет
говорить правду, какой бы
вопрос ей не задали, а Катя
всегда будет обманывать. Как
узнать, с какой из сестер вы
разговариваете, задав ей
только один вопрос?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
780325 +1
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +13
ASKom +5
711alex711 +17
Потапыч +1
Сказочному гному каждую ночь
требуется новая свеча , которой
он освещает себе дорогу,
бродя по городу. Он может
сделать 1 новую свечу из 5
свечных огарков. Если у него
наберется 25 огарков, то на
сколько ночей ему хватит
запаса новых свечей ?
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +13
ASKom +5
711alex711 +17
Потапыч +1
Сказочному гному каждую ночь
требуется новая свеча , которой
он освещает себе дорогу,
бродя по городу. Он может
сделать 1 новую свечу из 5
свечных огарков. Если у него
наберется 25 огарков, то на
сколько ночей ему хватит
запаса новых свечей ?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
