Зарница на форуме.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Чт дек 23, 2010 6:23 pm

Admin лови ответы в личку
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт дек 24, 2010 12:26 am

Все ответы поймал, место пока не угадано.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт дек 24, 2010 12:36 am

Фотография приза, который достался НТВ:
Изображение

Одинаковых призов нет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт дек 24, 2010 9:06 am

Спасибо, Admin!
Вы меня опередили.
Подтверждаю! Вот такая феерия!!!
Боритесь за призы!!!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт дек 24, 2010 9:08 am

P.S. Змею респект!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт дек 24, 2010 9:22 am

НТВ писал(а):P.S. Змею респект!
Спасибо :)
Admin, а народу действительно прибавилось можно и команды собирать :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт дек 24, 2010 4:50 pm

Пришло время подсказки.

Кроссворд расшифровывается так:
Изображение

Но это лишь часть задания. Нужно найти приз.

Подсказка:
Обратите внимание, что здесь представлены только города.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб дек 25, 2010 1:01 pm

Админ!
Посмотрите плиз личку!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Сб дек 25, 2010 1:59 pm

Вчера правильный ответ дал BON, сегодня Gelo-bk.

В Чебоксарах была сформирована 324-ая стрелковая дивизия, которая затем освобождала (или принимала существенное участие в освобождении) городов Богородицк, Козельск, Сухиничи, Жиздра и еще очень многих населенных пунктов, закончив войну недалеко от Кенигсберга (его освобождала тоже). У нас в горсаду есть памятник павшим при освобождении Богородицка, бойцам той дивизии. Искать надо было там.

Правда, говорят, памятник осмотрели и ничего не нашли (искать надо было под венком). Видимо, здесь плохо спрятали и приз достался случайному любопытному :(

Победителям мои поздравления. Молодцы!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб дек 25, 2010 2:09 pm

BONу и Gelo-bk - респект и уважуха!
Молодцы парни!!!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб дек 25, 2010 2:43 pm

НТВ, Благодарствую, не зря старались :) значит труды людей которые всё это организовали были не напрасны. Им за это уважение. :bravo:

А вчера 24.12.2010, было огромное желание обследовать этот памятник, а также старый камень, что на пруду. Была некоторая логическая цепочка. По ряду причин не получилось. А жаль :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Сб дек 25, 2010 3:23 pm

Еще мне очень понравилась первоначальная версия BON'а: "Бокс ДРСУ № 5". Бокс ДРСУ читается по два символа от пресечения слов, а №5 - количество вопросов. Версия неправильная, но красивая :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 2:23 pm

Приеду проверю, жако комечно будет если приз достался кому-то другому, на будущее учту и буду прятать получше :)

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:13 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Ляксандр » Вс дек 26, 2010 8:01 pm

И всетаки не зря я потратил время на поиски!!!! Вот он, приз за первое задание!!!Изображение
Третье задание также было разгадано, но осмотр памятника что в горсаду не дал результатов. Хотя искали уже поздно вечером, да и под венки сетаки не стали как то заглядывать...
P.S. Змей, Лапуля, огромное спасибо за призы!!!
Ну и конечно большое спасибо Adminу за очень интересные задания!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 9:55 pm

Ляксандр, спасибо, поздравляю. А вот под венок как раз и надо было заглянуть, мы его туда как раз и положили, хотя до тебя там 2 человека уже искали и ни чего не нашли, так что возможно он сейчас радует кого-нибудь другого :) Я думаю Администратор разместит фото 3 приза и мы все на него посмотрим :)
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»