Новые фотографии города и района

Фотографии, фотопрогулки по городу и району разных эпох.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 07, 2010 8:10 pm

Добро пожаловать в Богородицкий район :)

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 07, 2010 9:09 pm

Возрождая традиции :)

Если кто повнимательней, тот заметит тень хоккеиста на льду(небольшой косяк). Исправлять не стал.
Это тень хоккеиста прошлого века. :lol:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 07, 2010 9:50 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Невольно вспоминаются школьные годы. Соревнования между школами, скандирования -шайбу, шайбу ...

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Ср фев 24, 2010 5:44 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:18 am
Откуда: Харьков

Сообщение Madhr » Ср фев 24, 2010 5:58 pm

Необычный ракурс дома с маг "мечта" (если я правильно узнал) в мою бытность там всегда были высокие деревья. Смотрится красиво из-под елочных лап!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Ср фев 24, 2010 8:11 pm

Madhr, все деревья спилили в 2008г. Подробнее здесь
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс мар 07, 2010 2:55 pm

GPS писал(а):Изображение

В этом роддоме (бывшем) я родился :? Очень уважаю "Manowar", "Accept", и т .д http://www.yahha.com/article.php?sid=492

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 11, 2010 9:18 pm

А это район бойни, точнее ул. Южная и небольшой вид на дома по ул. Луговой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт мар 12, 2010 10:30 am

смотрю фоты и вспоминаю прошлогодний конкурс "Узнай место"- классная игра была... :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт мар 12, 2010 5:39 pm

А на городские фото всегда приятно посмотреть... особенно фото тех лет,когда тебе было лет 5-10...

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 5:46 pm

Сообщение Natusik » Пт мар 12, 2010 10:06 pm

Да, фотки катка возле ДК просто супер! Перенеслась в детство, мы на этом катке пропадали день и ночь. Этой зимой часто была в Богородицке, но не знала, что каток есть, а то бы коньки обязательно взяла. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт мар 16, 2010 8:58 am

Простите,что не в ту тему вставила фотки,просто с утра такая картина за окном,что не выдержала и давай фотографировать.С вами делюсь...и это вторая половина марта!Изображение

Изображение Можете переместить в другую тему или удалить,не обижусь :lol: просто спешила :wink:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вт мар 16, 2010 11:17 am

Просто сказка. Красота!
Похоже, в этом году у всех зима задержалась...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » Вт мар 16, 2010 8:24 pm

Здравствуйте всем !
Веду в "Земляках" тему "В далекие 50 годы", текстовкой и свидетельствами потихоньку обрастаем, а с фотографиями проблема, поселок Октябрьский в стороне, даже те, кто помнит поселок по детству и сейчас бывает в нем фото не имеет.
Уважаемые, помогите с тематическим фото, суть - не просто снять поселок, улицы, дома - а через фото показать жизнь людей того времени и настоящего, обязательно с привязкой и комментариями. Как через фотоснимок отразить быт и дух времени. Кто попробует ?
И личная просьба по ул. Уклонка. Если не затруднит.

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Ср мар 17, 2010 2:02 am

ракушка, это Трансильвания? :twisted:
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Ответить

Вернуться в «Фотографии города и района»