
Новые фотографии города и района
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:18 am
- Откуда: Харьков
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
GPS писал(а):
В этом роддоме (бывшем) я родилсяОчень уважаю "Manowar", "Accept", и т .д http://www.yahha.com/article.php?sid=492
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 5:46 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
- Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте всем !
Веду в "Земляках" тему "В далекие 50 годы", текстовкой и свидетельствами потихоньку обрастаем, а с фотографиями проблема, поселок Октябрьский в стороне, даже те, кто помнит поселок по детству и сейчас бывает в нем фото не имеет.
Уважаемые, помогите с тематическим фото, суть - не просто снять поселок, улицы, дома - а через фото показать жизнь людей того времени и настоящего, обязательно с привязкой и комментариями. Как через фотоснимок отразить быт и дух времени. Кто попробует ?
И личная просьба по ул. Уклонка. Если не затруднит.
Веду в "Земляках" тему "В далекие 50 годы", текстовкой и свидетельствами потихоньку обрастаем, а с фотографиями проблема, поселок Октябрьский в стороне, даже те, кто помнит поселок по детству и сейчас бывает в нем фото не имеет.
Уважаемые, помогите с тематическим фото, суть - не просто снять поселок, улицы, дома - а через фото показать жизнь людей того времени и настоящего, обязательно с привязкой и комментариями. Как через фотоснимок отразить быт и дух времени. Кто попробует ?
И личная просьба по ул. Уклонка. Если не затруднит.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
ракушка, это Трансильвания? 
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/













