Эх, дорОги...

  • Автор
  • Сообщение
BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт апр 21, 2009 12:29 am

Наконец поездил по городу, оценил состояние дорог после зимы. Состояние ужасное, даже захотелось зиму назад, чтобы ямы были заполнены льдом. :( Зимой намного лучше было ездить.

Лежачие полицейские на 10 Армии рядом с автостанцией выглядят совершенно по-идиотски. Это островки прекрасного асфальта посреди поля кратеров.
Начала, к сожалению, покрываться ямами ул. Володарского. Пострадали ул. Урицкого (ну как обычно :?), Коммунаров, середина ул. Свободы, северная половина Пушкинской, Шахтная у тубдиспансера (тоже как всегда :roll:). Первая небольшая ямка появилась в начале ул. Волынкина. Участок Октябрьской возле ПАТП и так был убит, а сейчас его вообще можно сказать не существует. Городской автобус, говорят, преодолевает его минут 6-7.
Потрескалась ул. К. Маркса вниз от 4-й школы, значит ямы и там появятся уже скоро. Вязовский переулок местами отремонтирован. Кирпичами.

Короче, стало очень-очень грустно. :(

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Вт апр 21, 2009 7:53 am

а я думал будет много хуже, а оказалось вполне себе можно передвигаться.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 21, 2009 8:06 am

хуже будет к лету, щас пару раз дождички хорошие пройдут все размоют ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт апр 21, 2009 11:32 am

Короче, стало очень-очень грустно
угу я тоже на прошлых выходных приезжал, был просто в шоке. По городу передвигался со скоростью 20 км/ч. Такое ощущение, что город бомбили...или поработали диверсанты. "Живых" участков дороги насчитал 2 - по ул. Коммунаров от Кристалла до Комсомольской и ул.Волынкина.
Интересно, а в этом году дыры даже кирпичами не "отремонтируют"?!?!?
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт апр 23, 2009 8:09 pm

maximus писал(а):"Живых" участков дороги насчитал 2 - по ул. Коммунаров от Кристалла до Комсомольской и ул.Волынкина.
Интересно, а в этом году дыры даже кирпичами не "отремонтируют"?!?!?
Ну живых участков в городе чуть побольше :D

Удручает сама тенденция. Почему-то стремительно рассыпаются дороги, благополучно пережившие прошлые зимы и еще осенью находившиеся в отличном состоянии. Не знаю, чем была необычной эта зима, но раньше такого массового ущерба по-моему не наблюдалось. Как бы на следующий год дороги вообще не стали как в Киреевске или в Куркино. На хороший их ремонт нам рассчитывать похоже не приходится!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Чт апр 23, 2009 10:03 pm

Почему-то стремительно рассыпаются дороги, благополучно пережившие прошлые зимы и еще осенью находившиеся в отличном состоянии
по телеизору в новостях на эту тему говорилось что обычно зимой регистрируется около 40 переходов температуры с плюса на минус в эту зиму было более 80

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Вс май 03, 2009 8:19 pm

Не перевелись дебилы в городе и районе. Ехал я вчера ночью со стороны Бегичева и в районе Шахтёрки, почти на повороте на дорогу наложили куски деревьев. Поздно заметил, скорость сбросить до конца не успел. Итог таков перелетел нафиг даннное припятствие, чуть не опрокинулся на дороге, но всё хорошо. Проехал до Спортивной улицы, там та же история, но уже с мусором на дороге. Остановился всё откинул на обочину. Вопрос: зачем так делать? Некоторые не осознают что таким образом могут пострадать люди, не только пассажиры, но и пешеходы. В тот момент из имоций у меня осталось лиш жалость к тем кто так зделал. Мозгов у них нет, ума, неразвитые они, уроды! :(
Данные действия попадают под статьи КоАП: 12.30 ч 1; 12.30 ч 2; 12.33-основная.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс май 03, 2009 11:13 pm

Шахтерка это своебразное нечто, около нее и рядом что то подобное напостой случается, какие то дибильные приколы там у местных ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Вс май 03, 2009 11:33 pm

Сегодня кстати проезжал мимо Шахтёрского поворота. Видел очень большой тормозной путь на асфальте. Видимо это Серёга 666 оттормаживался. А вообще за такие подлянки нужно наказывать таких дегенератов! Я тоже попадал в такую же ситуацию в Комсомольском прошлой зимой. Только там не дервья, а желёзные шкафы накидали. Слава Богу успел оттормозиться, всего сантиметров 20 осталось. Благо хорошая зимняя резина стояла.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн июн 15, 2009 9:42 am

А Коммунаров то все-таки начали латать!!! И даже асфальтом, а не кирпичом как в прошлом году.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн июн 15, 2009 9:48 am

это латание такое до следующей бы весны пролежало ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн июн 15, 2009 11:58 am

ну уже не плохо ) кирпич то дольше не выдержал.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн июн 22, 2009 11:27 pm

по неофициальной инф-ии примерно в августе у нас в городк будут учения по линии ГО и ЧС, съедутся много больших дядек, посему для полноценного ремонта Коммунаров и 10-ой армии выделена сумма что то в районе 4,5 млн рублей, так что появилась призрачная надежда, что хоть как то дороги будут лучше ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Вт июн 23, 2009 1:00 pm

Саш, это только капля в море бездорожья). Урицкого, от скорой до пятерки, лучше бы сделали.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт июн 23, 2009 1:16 pm

То что есть уже хорошо, я не располагаю точной информацией, может быть позже будет точнее, но пока так, хочется верить что и Урицкого и кусок Коммунаров от Садко до Вязовки и Пушкинская от Урицкого до Ленина - тоже будут сделаны, про выезд от Фантазии по Шахтеров к трассе, Комсомольскую (от урицкого до горгаза), Победы (от Урицкого до Володарского) просто молчу даже ... Мечта автомобилистов-богородчан - чтобы раз в полгода приезжали как можно больших дядек погулять по этому городу или провести какие либо очередные учения ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»