Сам я не из Богородицка, но до 1983 года часто там бывал.
Как то познакомился с девчонкой-Саниной Ириной, но судьба развела нас
Жила она возле вокзала, улицу и номер дома не помню, отца звали Николаем.
Знаю, что вышла замуж за военного, и жили они в Москве.
У кого есть информация-напишите в форум или: japan@makeevka.net
Прекрасный город, хороший фрум, всех с наступающим праздником!
