Любительские Фото. Шипулино. Романцево.

Фотографии, фотопрогулки по городу и району разных эпох.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вс ноя 18, 2007 8:40 pm

1978 год. д. Шипулино. В этом сарайчике летом ночевали курили слушали музыку На скамейке видно магнитофон стоит Яуза 6.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вс ноя 18, 2007 9:21 pm

1978 год. Старший брат Михаил Бухаров.

Изображение
Последний раз редактировалось Василий Ср май 18, 2016 3:33 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Пн ноя 19, 2007 5:56 am

1978 год. д. Шипулино. Индюшки с индюшатами.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Сб дек 01, 2007 8:47 pm

1990 г. пос. Романцево. "Житель Шанхая Бим"
Изображение
_________________
г. Москва, Корни: Тульская обл, Богородицкий район, д. Шипулино (отец), Рязанская обл., Новодеревенский район, с.Канищево (мать)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вс дек 16, 2007 9:43 pm

1977 год. д. Шипулино. Витя Коган

Изображение
Последний раз редактировалось Василий Ср май 18, 2016 3:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вс дек 16, 2007 9:50 pm

"Пойдем на луг", " Он на лугу" - так называлось место возле тока, там играли в футбол, воллейбол. Была настоящая сетка и настоящий кожаный мяч.
Помнится на лугу стоял старый трех(или четырех) секционный амбар. Лазили в нем, играли. Потом был разобран и растащен.
Был прикольный случай с эти амбаром. У одного парня было свидание в этом амбаре. А мы ж не знали, да еще старшие ребята сказали, что ровно в полночь в этом самом сарае сидят черти. И предложили их пошугать. Все вооружились палками, подошли к амбару и стали ждать полночь. А потом были вопли и крики и палками дубасили по амбару и кричали : вон побежал, бей!.....Малый потом рассказывал : Сидим, ни шелохнувшись и думаем, кого это так дубасят.
На заднем плане стоит дом. За ним была одноколейка. Паровоз таскал вагоны с углем. Было развлечение у ребят: натирали рельсы патокой, мылом, у паровоза проскальзывали колеса на этом месте.
Один раз был пожар. Искра от паровоза виновата. Сбежалась вся деревня.Тушили, сбивали пламя кто пиджаком, кто рубашкой, кто доской. Ребята все тушили, бабульки стояли ойкали. Председатель поблагодарил всех и обещал пацанам дать денежек на конфеты, но почему то дал только стоящим бабулькам. Лучше бы ничего не обещал. Тогда бы и не вспомнил.
Теперь этой железки нет.
Изображение
Последний раз редактировалось Василий Пн дек 17, 2007 9:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вс дек 16, 2007 9:54 pm

1977 год д. Шипулино. Вот такую детскую песочницу сделал мой дядя Толя. Привез машину песка, сделал ограждение. Там и играли ребятишки.
Изображение
_________________
г. Москва, Корни: Тульская обл, Богородицкий район, д. Шипулино (отец), Рязанская обл., Новодеревенский район, с.Канищево (мать)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вт янв 01, 2008 5:15 pm

1990 год. "Обед на свежем воздухе"
д. Шипулино

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вт янв 01, 2008 5:17 pm

1990 год "Обед"
Изображение
_________________
г. Москва, Корни: Тульская обл, Богородицкий район, д. Шипулино (отец), Рязанская обл., Новодеревенский район, с.Канищево (мать)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Вт янв 01, 2008 5:21 pm

1976 год. Моя Мама с "транзистором" Альпинист-405. д. Шипулино.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Пт янв 11, 2008 11:32 pm

д. Шипулино 1959 год. Фото моего отца - Бухарова Алексея Михайловича. На речке Городянке. В середине мой двоюрный брат ( он же на фото "Обед на свежем воздухе", крайний справа. Так же там его родители и мои дядя и тетя)
Мои родные.
Изображение
Последний раз редактировалось Василий Пт янв 11, 2008 11:46 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Пт янв 11, 2008 11:36 pm

1959 год. д. Шипулино. Гармонист.Изображение
_________________
г. Москва, Корни: Тульская обл, Богородицкий район, д. Шипулино (отец), Рязанская обл., Новодеревенский район, с.Канищево (мать)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Пт янв 11, 2008 11:38 pm

1959 год. Фото в д. Шипулино. "Молодой человек"Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Пт янв 11, 2008 11:40 pm

д. Колодези. 1959 год. На заднем плане ферма.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Василий » Пт янв 11, 2008 11:50 pm

д. Шипулино. 1959 год. "Ребята и девчата". Может и узнает кто в этих ребятах своих родителей.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотографии города и района»