роутер-торрент качалка)

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

роутер-торрент качалка)

Сообщение Uk » Пт янв 04, 2013 11:25 am

Собственно, что купить в соотношении цена-качество?Ночью я сплю, скорость в 2 раза выше, а роутер включен,да и комп не охото и дорого на ночь оставлять.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт янв 04, 2013 9:06 pm

я если что хочу скачать громадное и долгокачающееся - включаю старенький Pentium2/32mB/80Gb/Win2000 и им качаю) не жалко)
а так, у знакомого есть роутер с жестким диском и с FreeBSD , он на него торрент-качалку поставил и не парится) классная весч... могу модельку узнать если очень надо

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт янв 04, 2013 9:43 pm

на зухел смотрю,но он 2700 зараза,просто достало при включенном торренте в инете не посидишь,а комп на ночь не хочется)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Сб янв 05, 2013 12:30 pm

Uk, есть более практичные вещи - медиаплееры. У меня - плохо видно - "iconPit, кажется, - работает с любым телевизором, жесткий от ноута ставиться любой, куча входов и выходов, фай-фай - т.е. подключен к телеку и роешься и смотришь сразу с инета. Закачать - пажалуйста, втихушку качает. Качество воспроизведения - фулл ашди, немногие телеки это поддерживают. Цена, брал... дай бог памяти, чуть больше 3000 рублев, габариты - примерно 15-10 см. А-а-а-а, еще жесткий на 500 Гигов плюсуйте, но у меня был, а так хватит и 100, и 300 за глаза. Там куча функций полезных, я ими не пользуюсь. Качать - самое оно, плюс - смотреть с телека, комп как таковой не нужен, только роутер.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб янв 05, 2013 3:48 pm

Uk ищи старый ASUS WL500gp или DIR-320 к ним внешний HDD подключается ,рекомендаций как это всё настроить достаточно в gogle ,а "жабу" придуши раз потратишся и качай на здоровье

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб янв 05, 2013 4:41 pm

а 320 шить надо?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн янв 07, 2013 11:41 am

Uk писал(а):а 320 шить надо?
Здесь http://wl500g.info/forumdisplay.php?86- ... C8%C9-(RU) ответы на вопросы найти можно

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн янв 07, 2013 12:26 pm

да, спасибо, я разобрался-самое лучшее zyxel купить)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вт янв 08, 2013 10:19 pm

Зачем покупать? у АРДтелепорт в аренду взять) если у вас ихнее подключение, то цена 10руб в месяц)))

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср янв 09, 2013 9:47 am

они лайт раздают,да и росинтел у меня.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср янв 09, 2013 7:17 pm

Почитал посты, не понял ничего :D Может хотел понять, то что мне надо. Дело такое. Можно ли к телеку подключить како-нибудь блок, чтоб с телека в интернете, например фильмы смотреть. Вай фай модем роутер есть телекомовский.
Например с SP3 попадали в интернет. Телевизоры обычныйе - ЖК .
Ещё валяется какой-то типа плейера, китайского про-ва BBK. Но там даже для дисков входа нет. Покупал для подарка (потом переиграли - такую хрень дариьт, даже без дисковода) года 1.5-2 назад. Стоил что-то около 5 штук. Загрузили, сказали что вещь нужная. А с него больше чем с флешки кино и фотки не смотрели. Вай Фай вроде есть. Может подойдет? Кто знающий подскажите?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Ср янв 09, 2013 8:05 pm

вот такие плееры: http://www.iconbit.ru/ - есть практически всё, зависит от модели.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср янв 09, 2013 9:20 pm

711alex711, Спасибо :D

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн янв 14, 2013 4:33 am

Uk писал(а):они лайт раздают,да и росинтел у меня.
Взял для жены-довольна!!!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн янв 14, 2013 3:54 pm

BonuSS писал(а):
Uk писал(а):они лайт раздают,да и росинтел у меня.
Взял для жены-довольна!!!
женщины... им дай коробочку - они и довольны. а то, что в ней ху"я..... телепорт, наконец-то одумался и перешел с этого лайт-дерьма на продукцию D-Link
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»