в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Сб авг 04, 2012 4:18 pm

Горожанка, фермер вообще не при делах....так пешка

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Сб авг 04, 2012 4:22 pm

Горожанка, если бы у вас завалили и оболгали на всю страну друзей.... я бы посмотрела как бы вы молчали.....

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Сб авг 04, 2012 4:35 pm

Я писала в начале...что у семьи одного из ребят..эсть экспертиза, которую проводили не законно....так как следователь из Тулы разрешения не дал.... я не сильна в юридич. вопросах, поэтому пообещала её напечать....потом узнала, что нельзя.... сказать могу только дно...переврали всё..... даже одежду подменили.... кому это надо было??? мы до сих пор не знаем.... в морге изначально эксперт посчитал...что похоже на месть...судя по ранениям...ведь Арчила вообще саблей разрубили горизонтально...... Семьям изначально заявил следователь, который был уличён в подтасовке фактов....что шансов нет.....замешаны органы..... Я знаю только одно, с битой, пистолетиком на дело не ходят рецедивисты. Паспорта с собой не носят. Звонок на пульт дежурного поступил в 4 утра....а убили их в 10 вечера. Что можно делать столько времени????

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Сб авг 04, 2012 4:36 pm

извиняюсь заранее за ошибки....

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Сб авг 04, 2012 6:58 pm

полюбому если приезжали за деньгами я думаю при посторонних,то есть детях,жены, итд.Разговор никто бы не вел.Может порубил он парней с кем нибудь.Ну а на самооборону списали.Я ни за кого.Но просто со стороны ну нельзя одному троих убить.Он же не шварцнегер.Что то не вериться.Просто общественное мнение так настроили ну и героя нашли. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб авг 04, 2012 10:45 pm

Горожанка писал(а):Я так же не мисс Марпл и не Каменских
но по моему лана слишком раздула сюжет
Просто детектив какой то со всемогущим Гегамом


http://tula.kp.ru/daily/25920/2872843/
Вы даже не Шерлок Холмс и не Потап :grin:
Лана - лжет!!!
Не дискутируйте с ней...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Вс авг 05, 2012 11:07 am

САМ71, за язычком следили бы. ложь была написана вами. видимо интерес есть свой. ребята ехали за деньгами, 8 млн руб., их никто не нашел до сих пор. а ссылки на Сми кидать не надо, как показала практика, больше лжи,чем фактов.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс авг 05, 2012 1:46 pm

И не надоело вам одно и тоже писать...уже и комментировать все перестали.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Вс авг 05, 2012 4:57 pm

ракушка, так и не комментируйте

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Вс авг 05, 2012 6:01 pm

Лана,Лана,ты достала :grin:

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вс авг 05, 2012 8:25 pm

Как же я жду окончания следствия и суда.
Это дело и в плюс - к закону об оружии и самообороне - оно дало подвижки........
И, не минус, но обычное уже - именно обычное - характерезующее нащу исполнительную власть. Мне посмрать на приговор - мое мнение - ага)))) Путин виноват - нет, не так. У нас нет следствия, у нас нет СУДА! сравниваю город-герой Богородицк и многие города России - ... - вертикаль)
И Лане я больше верю, чем этим отрывкам в СМИ.
Даже при всей такой большой (ужев прошлом, нах оно уже не нужно) шумихе - у меня ест свое мнение. Еще раз озвучу - ребятки с подмосковья, пусть и не знали чего-то, они действали по бандитски (Лана, извени, по просто туые они, раз пошли туда неведая куда, догадывались). А "фермер" - нет он не бандюк, зная его в какой-то степени, могу так утверждать. Но его психологический портрет, опять же мной выработанный, он далеко не ягненок, не ягненок с точки зрения УК.
Плюс ясчитаю, что, возможно - это ключевое слово - что он был не один. И жаже если один - самообороной савсем не пахнет.
Но я, в какойто степени, удовлетворен - бандюкам - бандюковое, нам - уже утихшая волна в газетах, но таки есть подвижки.
Цинично? да. Но такова се ля ви. Пусть даже бандюк бандюка - вылезло дело - есть движуха наверху, не просто так, а назрело. Хотя я и придерживаюсь римского "закон суров, но он-закон".
Все, пришел ребенок, не могу дальше пока отписываться) Простите)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Вс авг 05, 2012 8:47 pm

Неважно, спасибо мнение.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 05, 2012 10:29 pm

САМ71 писал(а):
Горожанка писал(а):Я так же не мисс Марпл и не Каменских
но по моему лана слишком раздула сюжет
Просто детектив какой то со всемогущим Гегамом


http://tula.kp.ru/daily/25920/2872843/
Вы даже не Шерлок Холмс и не Потап :grin:
Лана - лжет!!!
Не дискутируйте с ней...
Согласен на 100%.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm

Сообщение лана » Пн авг 06, 2012 6:41 pm

Стас Ермак, как кого-то обкакать все тут как тут.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс авг 12, 2012 10:37 am

лана, если экспертиза незаконна, то она не имеет юридической силы.
Почему документ немеющий никакой силы - законной- нельзя показывать?
Закрыто

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»