дтп
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
Сам лично вчера видел!Время было 21:00!
Неслись они в 3-ём на мотоцикле, на пешеходном переходе возле садко они зацепили боковое стекло у SUZUKI GRAND VITARA и на всей скорости по прямой, после чего возле дома № 28 по улице Коммунаров перелетели через бордюр!Тот парень который погиб сидел на колесе которое прикручено как запаска на люльке сверху, он прислонился головой в бетонный столб!Водитель скрылся с места ДТП, а третий пассажир остался на месте!Фамилия погибшего парня Саломонов 16 лет!
Неслись они в 3-ём на мотоцикле, на пешеходном переходе возле садко они зацепили боковое стекло у SUZUKI GRAND VITARA и на всей скорости по прямой, после чего возле дома № 28 по улице Коммунаров перелетели через бордюр!Тот парень который погиб сидел на колесе которое прикручено как запаска на люльке сверху, он прислонился головой в бетонный столб!Водитель скрылся с места ДТП, а третий пассажир остался на месте!Фамилия погибшего парня Саломонов 16 лет!
Последний раз редактировалось advokat Чт июн 09, 2011 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:27 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
