NEWSTAR
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Ариш это Богородицк, а BON обсалютно прав ул Энгельса 51
Браво
Пятая победа в викторине-молодец 
Браво
Последний раз редактировалось Владимир Пн июл 09, 2007 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 21
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Ясный день"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 13

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Ясный день"
Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 13
Последний раз редактировалось Владимир Ср июл 11, 2007 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Владимир писал(а):Да, это ул. Энгельса. Но можно немного поточнее? Если не номер дома, так хотябы место указать, от ..., до ...FIRE писал(а):Может ул.Энгельса?
Владимир писал(а):Ариш это Богородицк, а BON обсалютно прав ул М. Горького 51![]()
БравоПятая победа в викторине-молодец
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Извиняюсь заболтался. Конечно Энгельса 51FIRE писал(а):Владимир писал(а):Да, это ул. Энгельса. Но можно немного поточнее? Если не номер дома, так хотябы место указать, от ..., до ...FIRE писал(а):Может ул.Энгельса?Владимир писал(а):Ариш это Богородицк, а BON обсалютно прав ул М. Горького 51![]()
БравоПятая победа в викторине-молодец
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:

