Зарница на форуме.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Вчера правильный ответ дал BON, сегодня Gelo-bk.
В Чебоксарах была сформирована 324-ая стрелковая дивизия, которая затем освобождала (или принимала существенное участие в освобождении) городов Богородицк, Козельск, Сухиничи, Жиздра и еще очень многих населенных пунктов, закончив войну недалеко от Кенигсберга (его освобождала тоже). У нас в горсаду есть памятник павшим при освобождении Богородицка, бойцам той дивизии. Искать надо было там.
Правда, говорят, памятник осмотрели и ничего не нашли (искать надо было под венком). Видимо, здесь плохо спрятали и приз достался случайному любопытному
Победителям мои поздравления. Молодцы!!!
В Чебоксарах была сформирована 324-ая стрелковая дивизия, которая затем освобождала (или принимала существенное участие в освобождении) городов Богородицк, Козельск, Сухиничи, Жиздра и еще очень многих населенных пунктов, закончив войну недалеко от Кенигсберга (его освобождала тоже). У нас в горсаду есть памятник павшим при освобождении Богородицка, бойцам той дивизии. Искать надо было там.
Правда, говорят, памятник осмотрели и ничего не нашли (искать надо было под венком). Видимо, здесь плохо спрятали и приз достался случайному любопытному
Победителям мои поздравления. Молодцы!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
НТВ, Благодарствую, не зря старались
значит труды людей которые всё это организовали были не напрасны. Им за это уважение.
А вчера 24.12.2010, было огромное желание обследовать этот памятник, а также старый камень, что на пруду. Была некоторая логическая цепочка. По ряду причин не получилось. А жаль
А вчера 24.12.2010, было огромное желание обследовать этот памятник, а также старый камень, что на пруду. Была некоторая логическая цепочка. По ряду причин не получилось. А жаль
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:13 pm
- Откуда: Богородицк
И всетаки не зря я потратил время на поиски!!!! Вот он, приз за первое задание!!!
Третье задание также было разгадано, но осмотр памятника что в горсаду не дал результатов. Хотя искали уже поздно вечером, да и под венки сетаки не стали как то заглядывать...
P.S. Змей, Лапуля, огромное спасибо за призы!!!
Ну и конечно большое спасибо Adminу за очень интересные задания!!!

Третье задание также было разгадано, но осмотр памятника что в горсаду не дал результатов. Хотя искали уже поздно вечером, да и под венки сетаки не стали как то заглядывать...
P.S. Змей, Лапуля, огромное спасибо за призы!!!
Ну и конечно большое спасибо Adminу за очень интересные задания!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm



