Наконец поездил по городу, оценил состояние дорог после зимы. Состояние ужасное, даже захотелось зиму назад, чтобы ямы были заполнены льдом.

Зимой намного лучше было ездить.
Лежачие полицейские на 10 Армии рядом с автостанцией выглядят совершенно по-идиотски. Это островки прекрасного асфальта посреди поля кратеров.
Начала, к сожалению, покрываться ямами ул. Володарского. Пострадали ул. Урицкого (ну как обычно

), Коммунаров, середина ул. Свободы, северная половина Пушкинской, Шахтная у тубдиспансера (тоже как всегда

). Первая небольшая ямка появилась в начале ул. Волынкина. Участок Октябрьской возле ПАТП и так был убит, а сейчас его вообще можно сказать не существует. Городской автобус, говорят, преодолевает его минут 6-7.
Потрескалась ул. К. Маркса вниз от 4-й школы, значит ямы и там появятся уже скоро. Вязовский переулок местами отремонтирован. Кирпичами.
Короче, стало очень-очень грустно.
