Страница 1 из 2
Открытие 23-го театрального сезона
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 12:27 am
Admin
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 2:28 pm
Змей
Если буду в городе, обязательно схожу на постановку. А стоимость билетов какая? И когда их начнут продавать?
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 3:17 pm
Bars
Обычно в районе 50 рублей (не помню точную сумму). Продают перед представлением. На счет предварительной продажи не слышал.
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 4:29 pm
Змей
в районе 50 рублей???
Что такие цены ещё бывают? Я помню в Богородицк в 2008 раз в 2 месяца приезжал театр, кстати очень нравились их постановки, там было 200 или 300, точно не помню. Но это фигня, ведь искуство - бесценно...
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 4:47 pm
Bars
То приезжие, а то свои. Театр у Гаши не ради прибыли живет.
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 7:56 am
вот
Bars прав, стоимость билетов пока не изменилась - 50 рублей. Согласен, что для приезжающих "туляков" и "москвичей" эта сумма просто смешна. Но на наши спектакли ходят и местные жители, уровень доходов которых часто на порядок ниже. Разговоры о повышении платы за вход идут давно, скорее всего это все же произойдет, но с нового года.
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 12:18 am
ЛВ
В городе на афишах указано время начала спектакля 17.00, на сайте - 16.00.
Уточните, во сколько спектакль?
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 8:31 pm
вот
Спектакль состоится в 16.00.
В некоторые афиши вкралась досадная опечатка.
Если где-то увидите 17.00, то исправьте пожалуйста на 16.00!
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 9:27 pm
327
Может стоит объявление о спектакле на главную страницу поместить? Кто его здесь увидит?
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 11:01 pm
Admin
Эта новость давно опубликована в разделе «Новости города». Но периодически "тонет" среди других статей. Не все же две недели одну новость на сайте держать...
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 10:04 pm
КОля
Спектакль, как всегда, порадовал. Игра наших актеров просто восхищает.Молодцы, ребята. Да и зал становится с каждым разом все полнее и полнее, это радует!!!
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:01 pm
Стас Ермак
Мне тоже понравилось. Хотя можно было бы чуть менее эротично.
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 8:33 pm
327
Где вы там эротмку рассмотрели? Задранные ноги в кан-кане?

Спектакль порадовал, один из самых ярких за последнее время. И что характерно, гастроли "Белого орла" отменили из-за того, что билеты на него не раскупили, а на наших народ идет!
КОля не даст соврать! С каждым разом все больше и больше! Молодцы!
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 8:47 pm
Сэм
Пошел за компанию без особого энтузиазма, но как-то порадовали. Хоть и местные, а гастролеров правда заткунь могут. Только поспорили мы: песни на французском в оригинале пел Азнавур или Дассен?
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 11:16 pm
ЛВ
Очень неожиданная и жизненная история. Вроде бы полное издевательство над семейными ценностями, в то же время их пропаганда. Эротика была, но крайне целомудренная, в меру. Героини молодые и эффектные, да еще и в эффектных нарядах, которые они все время меняли, да еще танцующие... Это не может быть неэротично. И просто невероятно шикарные мужчины! Удивил Максим в женской роли. Это было что-то...