ПДД по-московски

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

ПДД по-московски

Сообщение Bars » Вт дек 04, 2007 11:44 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Источника, к сожалению, нет :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт дек 04, 2007 11:49 am

Ряд пунктов этих Правил уже вступили в силу и в Брянске :)

Можно еще дополнить такими: зебра на асфальте - это место, где дорожная бригада вытирала кисточки после трудового дня :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт дек 04, 2007 3:11 pm

:lol: Подтверждаю. Вот такое поведение водятлов и становится причиной пробок в Мск. Все спешат, поэтому в итоге и опаздывают.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 4:52 pm

Сообщение Smesnoy » Пт дек 07, 2007 4:35 pm

Про трамвай - просто аут.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пт дек 07, 2007 7:35 pm

Вам смешно, а мы с этим живем :lol:
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб дек 08, 2007 3:13 pm

Метель писал(а):Вам смешно, а мы с этим живем :lol:
Некоторые от этого умирают.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 26, 2010 6:00 am

Москва удивляет:
- когда в течение 5 минут
никто не объезжает пробку по тротуару ,
обочине, по встречке, по
встречке с мигалкой, по
встречке задним ходом;

- когда поздно вечером в
центре нет пробок (а если
пробок в центре нету
днем , то вы потом
рассказываете об этом всем
знакомым , и они вам не верят);

- что МКАД днем не перекрыт в районе Рублевки или Можайки;

- когда вы видите пустую
резервную полосу на
Кутузовском проспекте;

- если за время поездки вы не встретили ни одной "мигалки";

- или когда мигалка у "мигалки" выключена или "мигалка" не на встречке;

- когда гаишник регулирует
дорожное движение, а не
перекрывает дорогу;

- когда вы видите "скорую" без хвоста из нескольких машин;

- когда есть место
припарковаться у тротуара, и
когда машины в принципе
припаркованы в один ряд ;

- когда на работу в час пик вы доезжаете быстрее, чем за полтора часа, а на дачу быстрее, чем за три;

- когда под стрелку едут строго налево или направо, а на полосе, где только прямо, едут только прямо;
- когда водитель поворачивает в ту сторону, в которую мигает поворотником;

- когда вам не начинают гудеть сзади, если вы не выезжаете на перекресток, потому что там пробка;

- когда никто не начинает
гудеть через десятую долю
секунды после включения зеленого света;

- когда нигде ничего не
строится или не ремонтируется;

- когда после открытия новой эстакады или развязки
ситуация на дороге
действительно улучшается;

- что в метро людей больше,
чем машин на улице, и что в
переходах со станции на станцию возникают пробки;

- что на метро, тем не менее,
можно доехать до центра в
любое время за 20-30 минут, а проехать всю Москву из конца в конец - чуть больше чем за час.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср окт 27, 2010 5:42 pm

в принципе, со многим соглашусь... только вы что, никогда не видели пробок в метро на станциях пересадок? вы не в то время ездили)))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср окт 27, 2010 7:47 pm

Метель, я бывал в это время в Метро, просто не стал оригинал текста менять :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»