Когда же это он успел? Венгры на ЧЕ какой-то подпольный матч проводили, вне конкурса?Стас Ермак писал(а):За Дзагоева могут - если в текущем сезоне сыграет как на Евро против венгров.
ЧР по футболу 12\13
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Стас как Владимир Семенович - В этом чешском Будапеште...!780325 писал(а):Когда же это он успел? Венгры на ЧЕ какой-то подпольный матч проводили, вне конкурса?Стас Ермак писал(а):За Дзагоева могут - если в текущем сезоне сыграет как на Евро против венгров.
Говорил со мной, как с братом, про коварный зарубеж,
Про поездку к демократам в польский город Будапешт:
..............
Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю, в Будапешт
................
Он сказал: "Живи в комфорте, экономь, но не дури.
Ты гляди, не выкинь фортель - с сухомятки не помри
В этом чешском Будапеште уж такие времена.
Может скажут: "Пейте, ешьте", ну, а может, ни хрена".
................
Ох, я в Венгрии на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Болотный газ - чемпион!!!
160 миллионов рублей было выплачено из российской казны нетрудоспособным игрокам "Зенита" в прошлом году. Из расчета - двести тысяч рублей в день.
Футболисты питерского клуба "Зенит" в прошлом году получили пособия по временной нетрудоспособности в размере 162 миллионов рублей. Об этом говорится в заключении Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета Фонда социального страхования (ФСС), пишет РБК.
Всего же на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 миллиона рублей, то есть выплаты игрокам "Зенита" составили более половины от этой суммы.
В среднем "приболевший" зенитовец получал около 233 тысячи рублей в день, отмечают "Известия". Выплаты производились, как правило, "в связи с легкими травмами".
При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС около 6 миллионов рублей, что в 27 раз меньше полученных игроками выплат.
http://online47.ru/a/2012/09/18/160_millionov_rublej/
160 миллионов рублей было выплачено из российской казны нетрудоспособным игрокам "Зенита" в прошлом году. Из расчета - двести тысяч рублей в день.
Футболисты питерского клуба "Зенит" в прошлом году получили пособия по временной нетрудоспособности в размере 162 миллионов рублей. Об этом говорится в заключении Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета Фонда социального страхования (ФСС), пишет РБК.
Всего же на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 миллиона рублей, то есть выплаты игрокам "Зенита" составили более половины от этой суммы.
В среднем "приболевший" зенитовец получал около 233 тысячи рублей в день, отмечают "Известия". Выплаты производились, как правило, "в связи с легкими травмами".
При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС около 6 миллионов рублей, что в 27 раз меньше полученных игроками выплат.
http://online47.ru/a/2012/09/18/160_millionov_rublej/
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Болотных проверят...
Совет Федерации РФ проверит инцидент с выплатой игрокам "Зенита" 162 млн из ФСС
Совет Федерации намерен инициировать служебную проверку инцидента с выплатами больничных футболистам питерского "Зенита" из Санкт-Петербургского регионального отделения фонда социального страхования. Напомним, более половины расходов отделения в 2011 году пришлось на выплаты 12 футболистам "Зенита", которые получили более 162 млн рублей.
"Совет Федерации проведёт служебную проверку этого вопиющего факта до 26 октября и предложит меры законодательного характера", — приводит РИА "Новости" слова председателя комитета по социальной политике Совета Федерации Валерия Рязанского.
http://www.championat.com/football/news ... z-fss.html
Совет Федерации РФ проверит инцидент с выплатой игрокам "Зенита" 162 млн из ФСС
Совет Федерации намерен инициировать служебную проверку инцидента с выплатами больничных футболистам питерского "Зенита" из Санкт-Петербургского регионального отделения фонда социального страхования. Напомним, более половины расходов отделения в 2011 году пришлось на выплаты 12 футболистам "Зенита", которые получили более 162 млн рублей.
"Совет Федерации проведёт служебную проверку этого вопиющего факта до 26 октября и предложит меры законодательного характера", — приводит РИА "Новости" слова председателя комитета по социальной политике Совета Федерации Валерия Рязанского.
http://www.championat.com/football/news ... z-fss.html
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
Большой футбол в России из народной игры давно уже превратился в игру богатых для богатых. Деньги его развратили и убили. Чем больше на поле миллионеров и легионеров, тем меньше хочется на всё это смотреть. Лично я (болельщик ЦСКА) из нового ЧР не смотрел ни одной игры. Не хочется, почему-то.
Последний раз редактировалось 780325 Чт окт 04, 2012 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
Захотелось мне поддержать нашу сборную. Попросил знакомых в Москве купить билеты. На сайте РФС написано - билеты на матч продаются в кассах Лужников до 18.00. В 16.00 на кассе было написано - до 14.00. Люди 1,5 часа ехали за билетами.
У перекупщиков на 1000 руб. дороже. В интернете ещё дороже. В Богородицке туристическое агентство предлагает билеты на трибуну за воротами по 1750 руб.(номинал 400-500)
Причём сектор и место неизвестно, только трибуна. По номиналу самые дорогие билеты на матч(кроме ВИПов) - 1500 рублей.
Пришлось купить билеты на Спартак-ЦСКА. Хоть куда-то попадём.
Ну а за сборную пускай Путин с Медведевым болеют.
Пришлось купить билеты на Спартак-ЦСКА. Хоть куда-то попадём.
Ну а за сборную пускай Путин с Медведевым болеют.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
В Германии на отбор молодых талантов тратят 100 миллионов евро в год!!!!!!!!!!!!
20 - футбольный союз, 80 - клубы. Прочитал в интервью Ю.Красножана.
Сегодня Англия играет со сборной Сан-Марино отборочный матч ЧМ-2014. Все 90 000 билетов раскуплены. Сан-Марино стоит в рейтинге ФИФА на последнем месте.
Сколько у нас тратят на детско-юношеский футбол? Сколько болельщиков приходит на сборную?
Поэтому и футбол у нас такой - не сильный.

20 - футбольный союз, 80 - клубы. Прочитал в интервью Ю.Красножана.
Сегодня Англия играет со сборной Сан-Марино отборочный матч ЧМ-2014. Все 90 000 билетов раскуплены. Сан-Марино стоит в рейтинге ФИФА на последнем месте.
Сколько у нас тратят на детско-юношеский футбол? Сколько болельщиков приходит на сборную?
Поэтому и футбол у нас такой - не сильный.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Для иногородних всегда проблемой было купить билеты на футбол. Сам часто билеты через инет заказываю с доставкой к кому нибудь из знакомых в москве, но на этот матч явный ажиотаж, по состоянию на позавчера было продано 64 тыс.билетов, отсюда и цены такие. А что ж вы не затронули цены в ВИП сектора ? вам туда не хочется случайно ?
оттуда же видно лучше ... у людей в Москве и именно у москвичей зарплаты значительно выше провинциальных, вот отсюда и ценообразование, если к примеру у человека зарплата 300 - 500 т.р. почемубы ему разок другой не сходить на футбол в вип сектор за 50000 руб.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
