Ужасные дороги в городе Богородицке.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 6:28 pm

Ужасные дороги в городе Богородицке.

Сообщение belov » Сб мар 31, 2012 3:15 pm

ПОЗОР чиновникам города. до чего же довели город!!! Дорог в городе вообще нет. живу сейчас в Московской области и часто приезжаю в гости к родным, как только оказываешься на улицах города, испытываю дикий ужас!!! ХОТЬ ЩЕБЁНКОЙ ЯМЫ ЗАСЫПЬТЕ, ДАРМОЕДЫ!!!!!!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб мар 31, 2012 3:34 pm

Друг приезжал из Тулы,по работе матается по всей области-сказал у нас хуже всего с дорогами.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб мар 31, 2012 3:55 pm

Звонили дяде, он назвал вашу ул. Урицкого - улицей Уе***цкого... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб мар 31, 2012 5:49 pm

не только у нас такое, кто ездит по боласти часто, может подтвердить что въезд наприер из Тулы в Узловую и выезд оттуда до заправки АДС прктически отсутствует, в Донском дела ни ни разу не лучше до и после ж/д переезда со стороны Богородицка, в Новомосковске ул Комсомольская - как немцы отступали... UK - а твой друг пусть прокомментирует состояние дорог в Туле которое ну ни разу не лучше - тот же выезд из тулы - новомосковское шоссе как будто месяц усердные гасторбайтеры отбойными молотками разбивали, а уж про выезд с Рязанки на это шоссе в нашу сторону и говорить нечего, там пешком с сухую погоду ходить опастно, хотя и трудно не признать что наша ул. Урицкого - действительно ул. Уеби*ского, так же как и всегда володарка около нарсуда и далее, около автовокзала уже наверное забыли все когда была дорога вообще, Свободы, Победы - просто вхлам убитые, К.Маркса в р-не 18-го магазина, половина Шахтной как и всегда, впрочем в таком же состоянии и дорога вдоль 3-го завода, никакой выезд в сторону тулы от роса до пруда ... вобщем это млять полная жопа, хороший хозяин лошадь по таким дорогам не пустит ... :cry:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб мар 31, 2012 8:52 pm

Для полного кайфа вышеперечисленные дороги надо сделать платными, мотивируя - сбором средств на ремонт, а по умыслу - в карман сами знаете кому... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб мар 31, 2012 9:22 pm

Хуже только епифанские дороги.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб мар 31, 2012 9:30 pm

Им сделали пористые дороги, которые в разы уменьшают количество ДТП, а они еще недовольны... :grin:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Сб мар 31, 2012 10:14 pm

Как-то повлияли погодные условия,дороги вскрылись везде...А у нас такой весенней дороги даже не припомню...Работы дорожникам немеренно...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс апр 01, 2012 1:23 am

Плохие дороги уже уходят в прошлое.

ул. Свободы возле 3 магазинов.
Изображение

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс апр 01, 2012 6:43 am

:grin: :grin: :grin: :grin: BON ну ты и художник!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт апр 03, 2012 1:19 am

1 апреля позади, шутки в сторону, теперь о грустной действительности :)

Согласен с AlexCM, Богородицк не уникален состоянием асфальта и по сравнению с областью не лучший и не худший. В каждом городе есть хорошие улицы, есть плохие, разница только в процентном соотношении. Идеальным состоянием дорог не может похвастаться никто.

Немного компромата с регистратора для сравнения:

Тула (рязанка)
Изображение

Киреевск, выезд на Липки
Изображение

Ефремов, въезд от Чернятино
Изображение

Узловская объездная через Супонь - просто пэ.
Изображение

Коварный участок в Плавске: посреди улицы с хорошим асфальтом - ямы в закрытом повороте, провоцирующие на слепой объезд по встречке. Хотя в целом дороги в городе очень даже неплохие.
Изображение

Вообще могу сказать что осенью в соседних районах дело заметно продвинулось. Наконец-то сделали участок щекинской трассы в Липках, отремонтировали дороги в Куркино (все центральные улицы+объездная), в Епифани вверх от спиртзавода теперь тоже новенький асфальт...

Что касается Богородицка, то в планах на этот год предусмотрен ремонт Урицкого и Комсомольской от д.58 вниз к Восходу. Но этого явно мало, многочисленные ямочные ремонты нужны почти всем улицам и пора бы уже восстановить позорнейший участок от переезда на 71 до поста ГАИ.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт апр 03, 2012 10:39 am

Скоро до такого дойдёт?

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»