Ужасные дороги в городе Богородицке.
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 6:28 pm
Ужасные дороги в городе Богородицке.
ПОЗОР чиновникам города. до чего же довели город!!! Дорог в городе вообще нет. живу сейчас в Московской области и часто приезжаю в гости к родным, как только оказываешься на улицах города, испытываю дикий ужас!!! ХОТЬ ЩЕБЁНКОЙ ЯМЫ ЗАСЫПЬТЕ, ДАРМОЕДЫ!!!!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
не только у нас такое, кто ездит по боласти часто, может подтвердить что въезд наприер из Тулы в Узловую и выезд оттуда до заправки АДС прктически отсутствует, в Донском дела ни ни разу не лучше до и после ж/д переезда со стороны Богородицка, в Новомосковске ул Комсомольская - как немцы отступали... UK - а твой друг пусть прокомментирует состояние дорог в Туле которое ну ни разу не лучше - тот же выезд из тулы - новомосковское шоссе как будто месяц усердные гасторбайтеры отбойными молотками разбивали, а уж про выезд с Рязанки на это шоссе в нашу сторону и говорить нечего, там пешком с сухую погоду ходить опастно, хотя и трудно не признать что наша ул. Урицкого - действительно ул. Уеби*ского, так же как и всегда володарка около нарсуда и далее, около автовокзала уже наверное забыли все когда была дорога вообще, Свободы, Победы - просто вхлам убитые, К.Маркса в р-не 18-го магазина, половина Шахтной как и всегда, впрочем в таком же состоянии и дорога вдоль 3-го завода, никакой выезд в сторону тулы от роса до пруда ... вобщем это млять полная жопа, хороший хозяин лошадь по таким дорогам не пустит ... 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
1 апреля позади, шутки в сторону, теперь о грустной действительности 
Согласен с AlexCM, Богородицк не уникален состоянием асфальта и по сравнению с областью не лучший и не худший. В каждом городе есть хорошие улицы, есть плохие, разница только в процентном соотношении. Идеальным состоянием дорог не может похвастаться никто.
Немного компромата с регистратора для сравнения:
Тула (рязанка)

Киреевск, выезд на Липки

Ефремов, въезд от Чернятино

Узловская объездная через Супонь - просто пэ.

Коварный участок в Плавске: посреди улицы с хорошим асфальтом - ямы в закрытом повороте, провоцирующие на слепой объезд по встречке. Хотя в целом дороги в городе очень даже неплохие.

Вообще могу сказать что осенью в соседних районах дело заметно продвинулось. Наконец-то сделали участок щекинской трассы в Липках, отремонтировали дороги в Куркино (все центральные улицы+объездная), в Епифани вверх от спиртзавода теперь тоже новенький асфальт...
Что касается Богородицка, то в планах на этот год предусмотрен ремонт Урицкого и Комсомольской от д.58 вниз к Восходу. Но этого явно мало, многочисленные ямочные ремонты нужны почти всем улицам и пора бы уже восстановить позорнейший участок от переезда на 71 до поста ГАИ.
Согласен с AlexCM, Богородицк не уникален состоянием асфальта и по сравнению с областью не лучший и не худший. В каждом городе есть хорошие улицы, есть плохие, разница только в процентном соотношении. Идеальным состоянием дорог не может похвастаться никто.
Немного компромата с регистратора для сравнения:
Тула (рязанка)

Киреевск, выезд на Липки

Ефремов, въезд от Чернятино

Узловская объездная через Супонь - просто пэ.

Коварный участок в Плавске: посреди улицы с хорошим асфальтом - ямы в закрытом повороте, провоцирующие на слепой объезд по встречке. Хотя в целом дороги в городе очень даже неплохие.

Вообще могу сказать что осенью в соседних районах дело заметно продвинулось. Наконец-то сделали участок щекинской трассы в Липках, отремонтировали дороги в Куркино (все центральные улицы+объездная), в Епифани вверх от спиртзавода теперь тоже новенький асфальт...
Что касается Богородицка, то в планах на этот год предусмотрен ремонт Урицкого и Комсомольской от д.58 вниз к Восходу. Но этого явно мало, многочисленные ямочные ремонты нужны почти всем улицам и пора бы уже восстановить позорнейший участок от переезда на 71 до поста ГАИ.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск


