Губернатор приезжает
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Опять же про Узловую - сегодня ес-но в "добровольном порядке" на встречу с губером идут практически все бюджетники и напримр сотрудникам пенсионного фонда заранее уже поручено кто какие вопросы будет задавать, и что их наизусть заучили ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Вот это меня всегда возмущало и коробило, уж лучше вообще не ходить чем так унижаться. Хотя никогда не говори никогда. В своё время 15 лет назад я покинул госслужбу, но ни грамма об этом не жалеюAlexCM писал(а):Опять же про Узловую - сегодня ес-но в "добровольном порядке" на встречу с губером идут практически все бюджетники и напримр сотрудникам пенсионного фонда заранее уже поручено кто какие вопросы будет задавать, и что их наизусть заучили ...
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
"Нас пригоняют в ДК Машиностроителей, как стадо послушных овец", - жители Узловского района в преддверии приезда Груздева
ист.http://www.uzlovaya1.ru/news/nas_prigon ... -10-18-359
Неужели в наше время такое возможно
ист.http://www.uzlovaya1.ru/news/nas_prigon ... -10-18-359
Неужели в наше время такое возможно
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
Неужели в наше время такое возможно
==========================
А как в Совет Федерации была "избрана" Матвиенко знаете?
А торговец мебелью - министр обороны - это как?
Филолог Сергей Иванов - зам. Председателя Правительства!
А ранее - министр обороны!
А некто Фурсенки -2 брата?
А голикова, Скрынник?
И прочая и прочая...
Кто эти люди?
Какой собирательный образ их всех поставил?
Всё стоит! Заводы не работают, поля не распахиваютсяи не засеваются!
Налогов нет - нет денег у городов и районов.
Богородицк - это Пикалево!
Узловая - Пикалево!
Вся страна Пикалево!
Но есть Универсиада, Олимпиада, Чемпионат мира!
А это где возможно!!!
Гело-бк - вы ведь вдумчивый человек, а удивляетесь нашему народу.
Они ведь пойдут избирать миллиардеров Зубицких и Груздевых....
==========================
А как в Совет Федерации была "избрана" Матвиенко знаете?
А торговец мебелью - министр обороны - это как?
Филолог Сергей Иванов - зам. Председателя Правительства!
А ранее - министр обороны!
А некто Фурсенки -2 брата?
А голикова, Скрынник?
И прочая и прочая...
Кто эти люди?
Какой собирательный образ их всех поставил?
Всё стоит! Заводы не работают, поля не распахиваютсяи не засеваются!
Налогов нет - нет денег у городов и районов.
Богородицк - это Пикалево!
Узловая - Пикалево!
Вся страна Пикалево!
Но есть Универсиада, Олимпиада, Чемпионат мира!
А это где возможно!!!
Гело-бк - вы ведь вдумчивый человек, а удивляетесь нашему народу.
Они ведь пойдут избирать миллиардеров Зубицких и Груздевых....
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Губернатор приезжает
Депутаты тоже люди - ничто человеческое им не чуждо.Nord72 писал(а):Охренеть, а что в богородицке депутаты наркоманыСАМ71 писал(а):http://www.pryaniki.org/view/article/10188/ читайте комменты!?
И кто такая Захарова, что её так не любят?![]()
И про Лихошерста не хило написано про охоту
Захарову не знаю, а про Костю - всё и всем известно. Кроме губернатора.
Лучше после посещения Груздева - не будет. Не известно, кого вместо Ларина поставят. На верху имя наверняка известно, а мы к Новому году узнаем.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Ракушка, Вы вроде как жили в одном доме с Костей или учились в одном классе. Неужели не знаете, где и как он учился? О том, что диплом "левый" - знали все. До какой же степени должна у человека крыша сьехать, чтобы на такую дурь пойти? Тем более в его должности высшего образования не требовалось. Ну окончил ты ПТУ и больше ничего - ну и чего здесь стыдиться?
Лично я лучше признаюсь честно - было-не было, чем потом всеобщим посмешищем себя выставить.
Осталось ещё Бещенко-младшего на обследование к наркологам отправить - и будет полный комплект клоунов.
Лично я лучше признаюсь честно - было-не было, чем потом всеобщим посмешищем себя выставить.
Осталось ещё Бещенко-младшего на обследование к наркологам отправить - и будет полный комплект клоунов.
