7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн апр 01, 2013 2:53 pm

AlexCM, 9-е место после ТАКИХ достопримечательностей-это огромный результат,мы обгоняем здание МГУ.разве не показатель,ну и естественно,продолжаем голосовать ежедневно!!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пн апр 01, 2013 3:33 pm

Nikolaich писал(а):а можно воспользоваться разными анонимайзерами и несколько раз проголосовать с одного ипа :wink:
нет! читайте правила конкурса, иначе все будет анулировано!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн апр 01, 2013 5:39 pm

не все, а те которые считаются накрученные роботами.
Сейчас по каналу россия24 показывали ход голосования, устроителей, и программиста который следит за "качеством" голосования, по его словам они предоставили возможность голосовать лишь 30 раз с одного IP, интересно он оговорился или это вообще больше 30 раз с одного IP нельзя голосовать.
А ведущая сказала, что можно голосовать 3 раза в сутки за разные места.

Может имеет смысл добавить хороших фотографий дворца? на сайт где голосуют - там есть такая возможность

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн апр 01, 2013 8:06 pm

впервые на 6-ом месте!!! :-D впереди троицко-сергиевая лавра 5102 , у нас щас 5046 ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн апр 01, 2013 9:11 pm

AlexCM, давайте смотреть на вещи реально, Троицко-Сергиева Лавра или мы в масштабе страны несравнимые вещи. Я думаю за неделю до конца голосования все раставят по местам.... хотя я продолжаю голосовать ежедневно и всех подбиваю...А вдруг.
Мы и так уже обогнали столько великих мест, а уж в списке области отрыв просто колоссальный.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн апр 01, 2013 9:36 pm

ну так то да, я не спорю что может и собор василия блаженного обгоним, но будет анализ результатов и много голосов с подвычещенными куками подчистят, но мне так думается что не только тут такое делают, в том же самом смоленске за их крепостную стену тоже явно "фанаты" голосуют.

Вобщем следущий рубеж - Музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" - на текущий момент 6460, у нас - текущее 5548

Щас пробежался по остальным округам - больше всех голосов тут http://10russia.ru/sights/8/729 19464
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 02, 2013 10:24 am

Вобщем следущий рубеж - Музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" - на текущий момент 6460, у нас - текущее 5548
Кстати, Спасское - это тот рубеж, который вполне досягаем не только в плане голосования, но и в плане красоты, ухоженности, известности. Естественно, для этого нужно работать. И в первую очередь администрации нашего музея. Я когда был в Спасском, разговаривал с сотрудниками, как у них получается все это реализовать, поддерживать такой порядок. Очень хвалили своего директора. Кстати, тоже имел возможность познакомиться. Произвел очень приятное впечатление.
А вот когда я общался с директором богородицкого музея, у меня было впечатление, что я подозреваемый, а он следователь :).

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 02, 2013 2:07 pm

он действительно бывший следователь, судья, адвокат ... :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт апр 02, 2013 8:10 pm

и неплохой...
но вернем ся к нашим баранам... замсетка в ТН http://newstula.ru/fullnews_73969.html
пока мы лидируем,но до 30.06. еще далеко... надо расширять круг участников голосования,а то я смотрю голосуем одним темпом,примерно 500-1000 голосов сутки надо больше.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Ср апр 03, 2013 12:57 am

После первого и второго тура конкуренция усилится, голоса распределятся по новому.
Интересно сколько голосов возможно плюсовать за "Дворец" общими силами в сутки?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Ср апр 03, 2013 6:30 pm

Продолжаем голосовать за Богородицк
http://10russia.ru/sights/1/1234

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Ср апр 03, 2013 7:06 pm

Обгоним Собор Василия Блаженного!!!! все таки уже 5 место!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 04, 2013 6:55 pm

Народ совсем не голосует!!! :(
Совсем скоро откатимся на 6-ое место, на пятки жмет Московская облать - Коломенский кремль ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 04, 2013 6:57 pm

Да! пыл совсем ослаб! А как было хорошо в начале! Пободрее!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 04, 2013 10:54 pm

Ну что - о чем я предупреждал - то и произошло, не будем голосовать - не пройдем даже и во 2-ой тур
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»