Стас!Стас Ермак писал(а):Благодаря нашим законодателям ЕНВД снизился на 14%. В результате коммерсанты нашего района заплатили меньше в 4 квартале по самому минимуму на 1 000 000 рублей меньше. Реально - больше. Учитывая, сколько у нас предпринимателей - это копейки. А для бюджета - нет. Только очень "умные" люди принимают такие решения.
Законодателям подсунули - они проголосовали!
Откуда такая ицфа? Где можно ознакомиться? Чем мотивировано снижение ЕНВД ? Кто автор?
Предсказуемо начал Вадим..
Но увольнение зама по экономике не прошло гладко - прокуратура вмешалась.
Зам по безопасности не захотел уйти по собственному - только по сокращению- выплаты полагаются кое какие ...
