Запчасти Рено в Туле

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт окт 12, 2012 11:38 am

Был сегодня в next-auto,цены действительны,что в инете,что на самом деле.Но реальная цена появляется после регистрации.Цены гораздо ниже чем в exist.ru.
К примеру передний амортизатор оригинал в экзисте 3500,в некст-е 2400.Т.е. с двух стоек уже 2200.
Заказал на 7000 с копейками,доставка 3-4 дня.

P/S У нас в универмаге на 3 этаже за стойку оригинал попросили 3300.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт окт 12, 2012 1:22 pm

RomeoBGR писал(а):...Но реальная цена появляется после регистрации...
:wink: Так ведь я же про это говорил чуть ранее:
...я там зарегистрирован, если не регистрироваться, то показывают цену для Москвы, и она поменьше будет...
Сам вот правда не решусь - купить-не купить?, надо-не надо? Сомневаюсь! :(

ЗЫ RomeoBGR, а предоплату за заказ они с Вас брали?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт окт 12, 2012 1:48 pm

baks,ну я помню,что Вы говорили про цену.Я потом им позвонил,они предложили зарегистрироваться и тогда мол увидите реальную цену.По поводу предоплаты,я оставил.Там девушка принимала заказ,лишь спросила будете сразу полностью оплачивать или нет.Я оставил 5 тыс.Полностью весь заказ 7 с копейками.
Что еще радует,это то,что можно заказать например запчасть от другой машины.Допустим,стойка стабилизатора на рено самая дешевая 400,один в один такие же стойки на ауди 80,но на них цена от 200 руб.Тут без проблем можно заказать,а в Экзисте например нихрена нельзя.Они заказ привязывают к VIN номеру.Т.е. получается что стойку стаба от аудюхи под свой VIN я у них заказать не могу.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт окт 12, 2012 1:50 pm

Ладно,вобщем как заберу заказ так напишу,что к чему.В личном кабинете два пункта из четырех уже в статусе"в работе",два других тупо висят.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт окт 12, 2012 2:43 pm

сегодня отправил запрос на регистрацию в некст-авто, как придел уведомление о регистрации отпишусь о ценах
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Ср окт 17, 2012 2:28 pm

Забрал сегодня свой заказ.Доставили довольно таки быстро.Повторюсь,заказывал в пятницу,но потом еще 2 позиции до заказал из дома в понедельник.Вчера в личном кабинете все заказы получили статус отгружены,т.е. были уже на складе в Туле на Оборонной.Сегодня для подстраховки отзвонился им,сказали что заказ был еще вчера вечером доставлен в полном объеме.Полностью весь заказ у меня вышел на 8 тыс.Сопоставил если бы я это брал в Экзисте и получилось в Экзисте все тоже самое обошлось бы в районе 12 тыс.Так что делайте выводы господа.
Еще положил как бы на свой личный счет 300 руб.,для того,чтоб в следующий раз для заказа мне не надо было ехать в Тулу к ним в офис.А просто из дома через инет заказать,потом при получении полностью оплатить.
Поинтересовался у девушки-менеджера,почему у них цены намного дешевле,чем например в том же Экзисте.Сказала,что у них контора мало известная и работает у них всего 2 менеджера.Они филиал от Московской фирмы.Им процента,который они накидывают вполне хватает.А Экзист мол контора известная,уже разрекламированная,да и сотрудников поболее.Чем-то им платить надо,вот по этому и наценка такая.
Не ради рекламы конечно,но меня их контора вполне устраивает.Весь товар аккуратно упакован,на каждом бирка покупателя.Т.е. я думаю если цены драть не будут,то будущее у них есть.И еще,специализируются они в основном на Французах(рено,пежо,ситроен).Но привезти могут все что у них есть в каталоге.
Ну вроде все. :)
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Ср окт 17, 2012 3:29 pm

:up:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

запчасти в наличии скоро открываемся

Сообщение aleks812-3 » Вт окт 23, 2012 4:57 pm

Уважаемые форумчане.
В начале ноября в Богородицке открывается магазин по продаже контрактных и новых запчастей для автомобилей японских, немецких, корейских, французких марок.
Основным отличием от игроков на этом рынке будет наличие запчастей на нашем складе , и конечно-же цена.
В настоящее время ожидается доставка первоначальной крупной партии автозапчастей.
На складе будут представлены все группы запчастей.
В ближайшее время вашему вниманию будет представлен сайт компании, о времени открытия которого мы сообщим.
Зная о трудностях с приобретением качественных контрактных ,да и новых запчастей в нашем регионе, но в то же самое время выстраивая нормальную ценовую политику, хотелось бы услышать мнения на этот счёт, в том числе по вопросу расширения модельного ряда автомобилей, запчасти от которых востребованы у нас в городе и области. Так же узнать и сравнить наши цены вы можите отправив мне запрос на почту aleks812-3@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт окт 23, 2012 5:07 pm

aleks812-3, запрос на почту отправил.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 23, 2012 5:09 pm

а где он хоть будет открываться этот магазин ?

можно узнать цены для WVWZZZ3CZ8P115041:

- топливный фильтр; 3C0919679A
- передние тормозные колодки; 5K0698151
- масляный фильтр; 06J115403C
- воздушный фильтр; 1K0129620D
- салонный фильтр; 1K1819653B
- свечи; 06H905611
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт окт 23, 2012 5:26 pm

aleks812-3,отправил в личку
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Вт окт 23, 2012 6:03 pm

ответил, на некоторые позиции для сравнения цен,

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Вт окт 23, 2012 6:04 pm

что скажите?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт окт 23, 2012 6:17 pm

aleks812-3, в моём случае пока вроде и не так дорого, ждём открытия.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт окт 23, 2012 6:29 pm

ну некоторые позиции по цене схожи с Некстом,а есть конеш и подороже.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»