Магазин бытовой техники Фантазия

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс июн 24, 2012 7:17 pm

Alla - почитали бы тему здесь на форуме об интернет магазинах вы бы давно так подумали. Хотя против фантазии ничего не имею, сам много чего там когда то покупал.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Пн июн 25, 2012 2:46 pm

Мы тоже много чего брали в Фантазии, до одного прекрасного момента. Решили года 1,5 или 2 назад купить новый пылесос и отправились в Фантазию. Но проработал он месяца 2 и всё. Отдали на гарантийный ремонт. Сказали ждите 45 дней. Но в назначенный срок его не привезли из ремонта, сказали ещё неделю, а потом и ещё одну. В итоге после 2,5 месяцев ремонта, когда мы пришли в магазин, нам отвтили, что его не сделали и даже не привезли и посоветовали взять такой же какой и был. Но мы доплатили и взяли другой. После этого случая больше покупать там, что то не очень хочется. А при таких ценах какие там сейчас и вправду легче съездить в Тулу и выбрать, что душе угодно с нормальными ценами, грамотной консультацией продавца и вежливым отношением к покупателю.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт авг 09, 2012 1:31 pm

Вчера был,смотрел ноуты-то,что должно стоить 18 продаётся за 24,а в рассрочку 29-просто ж,да и прайса нет-надо каждый изучать,больше туда не пойду.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
Откуда: Богородицк

Сообщение MAXAPIL » Сб окт 13, 2012 1:47 pm

Фантазия очень борзо накручивает цены, зная что большинство народа не может сравнить с другими городами. Хотел летом купить у них одну вещь, сравнил цену с одним московским магазином и охренел. При стоимости вещи в Москве 10-11 тысяч в фантазии она стоила 21 тысячу!!! Купил естественно в Москве. При этом в Фантазии пытались держать за лоха, когда я им указал на такую разницу в цене, начали нести какую то ахинею - да ты в Москве не купишь и тд. и тп. Да что говорить если мой знакомый сотрудник Фантазии сам не советовал мне покупать у них вещи по причине высоких цен, а советовал одну Тульскую сеть!!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 13, 2012 5:38 pm

MAXAPIL - ознакомься с темой http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=4215 и ты прозреешь еще больше
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб окт 13, 2012 7:47 pm

То АлексСМ.
Александр!
Где в Туле забирать заказанный товар в Ситилинке?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 13, 2012 8:11 pm

_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб окт 13, 2012 8:28 pm

Спасибо!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Сб окт 13, 2012 8:51 pm

После прочтённого при необходимости что-то купить из бытовой техники буду сравнивать цены - в местных магазинах и не местных. :grin: :shock: :unkn:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 13, 2012 9:19 pm

можешь даже не сравнивать, если только в кредит по месту будешь брать :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

skf
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 9:10 pm

Сообщение skf » Сб окт 27, 2012 9:23 pm

Всем недовольным ценами "фантазии" советую отправляться в магазин "центральный" что на перекрестке коммунаров-ленина. это всё тот же федоровский магазин, с почти тем же ассортиментом но с ценами ГОРАЗДО ниже, поверьте)
там можно купить технику в рассрочку выгоднее, чем в фантазии приобретая за наличные
ну и естественно при наличном расчете делают скидки хорошие)
приобрелали у них плиту гефест со стеклом и чугуном. на коммунаров цена 14500 в фантазии 16 с лишним!!! вообще многое у них гораздо дешевле чем в фантизии. господа СРАВНИВАЙТЕ цены не ленитесь!!!!
п.с. а я вот скоро к ним за телевизором пойду) смотрел цены, разница офигенная. то что в фантазии стоит за наличку со скидками которые посчитали мне продавцы - 25, в центральном в рассрочку можно купить за 24100 и так со всей видеотехникой, холодильниками и тд и тп. говорят что могут продать и тот товар что есть в фантазии по сниженной цене...
+ никакой суеты, уборщиц со швабрами и тёти зины) :grin:
Последний раз редактировалось skf Сб окт 27, 2012 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб окт 27, 2012 9:59 pm

:haha: :nini: :off:
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб окт 27, 2012 10:16 pm

А, кто такая тётя Зина? :shock: :shock:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 27, 2012 11:23 pm

Это тетка на входе-выходе в фантазии стоит, проверяет у всех кто что купил чеки документы в том числе побуквенно серийные номера, а видит она плоховато, но пока каждую букву как следует не разглядит - не пропустит, вот такая там тетя Зина :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб окт 27, 2012 11:37 pm

Мы там, три года назад, дядьке холодильник покупали и никакой тётки не было... :( :(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Черный список»