Магазин бытовой техники Фантазия
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
- Откуда: богородицк
Мы тоже много чего брали в Фантазии, до одного прекрасного момента. Решили года 1,5 или 2 назад купить новый пылесос и отправились в Фантазию. Но проработал он месяца 2 и всё. Отдали на гарантийный ремонт. Сказали ждите 45 дней. Но в назначенный срок его не привезли из ремонта, сказали ещё неделю, а потом и ещё одну. В итоге после 2,5 месяцев ремонта, когда мы пришли в магазин, нам отвтили, что его не сделали и даже не привезли и посоветовали взять такой же какой и был. Но мы доплатили и взяли другой. После этого случая больше покупать там, что то не очень хочется. А при таких ценах какие там сейчас и вправду легче съездить в Тулу и выбрать, что душе угодно с нормальными ценами, грамотной консультацией продавца и вежливым отношением к покупателю.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
- Откуда: Богородицк
Фантазия очень борзо накручивает цены, зная что большинство народа не может сравнить с другими городами. Хотел летом купить у них одну вещь, сравнил цену с одним московским магазином и охренел. При стоимости вещи в Москве 10-11 тысяч в фантазии она стоила 21 тысячу!!! Купил естественно в Москве. При этом в Фантазии пытались держать за лоха, когда я им указал на такую разницу в цене, начали нести какую то ахинею - да ты в Москве не купишь и тд. и тп. Да что говорить если мой знакомый сотрудник Фантазии сам не советовал мне покупать у них вещи по причине высоких цен, а советовал одну Тульскую сеть!!!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
MAXAPIL - ознакомься с темой http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=4215 и ты прозреешь еще больше
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
http://www.citilink.ru/route/mini/cmktula/
ну и на всякий случай н-ск http://www.citilink.ru/route/mini/cmknovomos/
ну и на всякий случай н-ск http://www.citilink.ru/route/mini/cmknovomos/
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 9:10 pm
Всем недовольным ценами "фантазии" советую отправляться в магазин "центральный" что на перекрестке коммунаров-ленина. это всё тот же федоровский магазин, с почти тем же ассортиментом но с ценами ГОРАЗДО ниже, поверьте)
там можно купить технику в рассрочку выгоднее, чем в фантазии приобретая за наличные
ну и естественно при наличном расчете делают скидки хорошие)
приобрелали у них плиту гефест со стеклом и чугуном. на коммунаров цена 14500 в фантазии 16 с лишним!!! вообще многое у них гораздо дешевле чем в фантизии. господа СРАВНИВАЙТЕ цены не ленитесь!!!!
п.с. а я вот скоро к ним за телевизором пойду) смотрел цены, разница офигенная. то что в фантазии стоит за наличку со скидками которые посчитали мне продавцы - 25, в центральном в рассрочку можно купить за 24100 и так со всей видеотехникой, холодильниками и тд и тп. говорят что могут продать и тот товар что есть в фантазии по сниженной цене...
+ никакой суеты, уборщиц со швабрами и тёти зины)
там можно купить технику в рассрочку выгоднее, чем в фантазии приобретая за наличные
ну и естественно при наличном расчете делают скидки хорошие)
приобрелали у них плиту гефест со стеклом и чугуном. на коммунаров цена 14500 в фантазии 16 с лишним!!! вообще многое у них гораздо дешевле чем в фантизии. господа СРАВНИВАЙТЕ цены не ленитесь!!!!
п.с. а я вот скоро к ним за телевизором пойду) смотрел цены, разница офигенная. то что в фантазии стоит за наличку со скидками которые посчитали мне продавцы - 25, в центральном в рассрочку можно купить за 24100 и так со всей видеотехникой, холодильниками и тд и тп. говорят что могут продать и тот товар что есть в фантазии по сниженной цене...
+ никакой суеты, уборщиц со швабрами и тёти зины)
Последний раз редактировалось skf Сб окт 27, 2012 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Это тетка на входе-выходе в фантазии стоит, проверяет у всех кто что купил чеки документы в том числе побуквенно серийные номера, а видит она плоховато, но пока каждую букву как следует не разглядит - не пропустит, вот такая там тетя Зина 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
