Загадка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
А, вот вам загадка из жизни:
В одном из населенных пунктов нашей страны собака (не бродячая, а имеющая хозяина), набросилась на ребёнка. Судя по сообщению МВД, угроза жизни и здоровью была более, чем реальной – ребенок получил телесные повреждения.
Трудно сказать о последствиях, если бы не вмешался местный житель. Метким выстрелом он застрелил животное.
Отгадайте, хоть приблизительно, - как наградили стрелка и, как наказали хозяина собаки?
В одном из населенных пунктов нашей страны собака (не бродячая, а имеющая хозяина), набросилась на ребёнка. Судя по сообщению МВД, угроза жизни и здоровью была более, чем реальной – ребенок получил телесные повреждения.
Трудно сказать о последствиях, если бы не вмешался местный житель. Метким выстрелом он застрелил животное.
Отгадайте, хоть приблизительно, - как наградили стрелка и, как наказали хозяина собаки?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:18 am
- Откуда: Харьков
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Madhr, ну, не всё уж так плохо в нашей стране, хозяина собаки оштрафовали аж на 2000 руб.
Но,
За стрельбу в населенном пункте и в, не отведенном для этого месте, на стрелка, участковым уполномоченным полиции отдела МВД России, был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Судом нарушителю было вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 40 000 рублей с конфискацией оружия.
Хорошо, что ещё не посадили на несколько лет...
Вот так участковый отблагодарил стрелка за то, что тот выполнил его работу...
А, в следующий раз, когда собака будет грызть ребёнка, ему нечем будет её остановить...
Но,
Судом нарушителю было вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 40 000 рублей с конфискацией оружия.
Хорошо, что ещё не посадили на несколько лет...
Вот так участковый отблагодарил стрелка за то, что тот выполнил его работу...
А, в следующий раз, когда собака будет грызть ребёнка, ему нечем будет её остановить...

_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Есть в Африке страна Нигерия, и вот там закрыли ресторан...
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mirror.
Ресторан проверили после обращения местного пастора, удивленного высокой стоимостью мяса в меню заведения.
Вопрос: - какова причина закрытия ресторана?
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mirror.
Ресторан проверили после обращения местного пастора, удивленного высокой стоимостью мяса в меню заведения.
Вопрос: - какова причина закрытия ресторана?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
GDimon, Вы угадали!
На вопрос пастора, сотрудник ресторана ответил, что цена завышена потому, что это - человеческое мясо...
По результатам проверки полиция обнаружила в закусочной две человеческие головы, завернутые в полиэтилен, два автомата АК-47 и другое оружие. Задержаны 11 человек.
Правоохранители сообщили, что жареные человеческие головы были даже в меню...
http://guardianlv.com/2014/02/cannibal- ... g-stories/
На вопрос пастора, сотрудник ресторана ответил, что цена завышена потому, что это - человеческое мясо...
По результатам проверки полиция обнаружила в закусочной две человеческие головы, завернутые в полиэтилен, два автомата АК-47 и другое оружие. Задержаны 11 человек.
Правоохранители сообщили, что жареные человеческие головы были даже в меню...

http://guardianlv.com/2014/02/cannibal- ... g-stories/
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск



