Новый турник в Богородицке

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Новый турник в Богородицке

Сообщение Admin » Чт сен 12, 2013 12:34 pm

Обсуждение статьи: "Новый турник в Богородицке".

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Чт сен 12, 2013 8:00 pm

Прикалываетесь чтоль???? :shock:
4 куска трубы из Москвы везти.... и еще тысяч 5 за установку надо приклеить...... ет по-нашему!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт сен 12, 2013 9:08 pm

admiralex, только если бы мы искали эти "четыре трубы" в Богородицке, то я бы, пожалуй, раньше состарился...
В качестве эксперимента, организуйте установку подобного турника возле центра Юность, я оплачу расходы (в рамках стоимости приобретенного турника).

А как Вам такой вариант: http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=28939, или такой: http://royal-sport.ru/po-vidam-sporta/v ... aja-s-homu?

Поверьте, я изучил предложения и выбрал вариант по адекватной цене с адекватными размерами.

Теперь о доставке. Около половины стоимости доставки стоит доставка от Новомосковска до Богородицка. А если Вы внимательно почитаете исходную тему, то заметите, что я предлагал богородчанам заработать, доставив дешевле. Надо ли говорить, что предложений было "масса"?

А вообще, не перестаю удивляться, как много отзывчивых, благодарных людей живет в Богородицке....

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт сен 12, 2013 11:31 pm

Такую штуку можно было бы на месте сварить. Вышло бы дешевле. Зря, наверное, я перестал читать форум. :-(
Как-то сложно это всё. Уважаемый Александр Павлович, в следующий раз не стесняйся, обращайся за помощью. Если бы узнать, сколько труб и какого диаметра, можно посчитать стоимость изготовления на месте. Чисто для сравнения.
Дело хорошее, но задом наперёд.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт сен 12, 2013 11:48 pm

Это называется, "С добрым утром"...

Сварить и поставить и сейчас можно. У нас тут целый спор вышел, где он нужнее, одним турником все места не покроешь. Так что, Стас, вари спокойно - затраты покроем.

Да и потом, будет в Богородицке турник не самопальный, а производственный, чем плохо-то? Почему это "задом наперед"?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт сен 12, 2013 11:52 pm

Размеры давайте - сделаю. Дешевле будет - из Москвы везти не надо.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Чт сен 12, 2013 11:56 pm

Да, ребята! Чем дольше живу в Богородицке, тем больше удивляюсь - насколько у нас своеобразный народ... Откуда столько злобности?! Откуда - этот принцип "чем лучше- тем хуже, а чем хуже, тем лучше"?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт сен 12, 2013 11:59 pm

Дешевле - не всегда лучше.
Но делай. Общая высота 3 метра, перекладины каждая ниже соседней на 30 см., расстояние между столбами 1.2-1.3 метра. Диаметр горизонтальных планок - 32мм. Может еще есть требования к материалу этих горизонтальных планок - это не знаю.
Всё это дело обработать надо так, чтобы не ржавело.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 13, 2013 12:12 am

На образец где посмотреть? Не знаю, как красили покупной турник( интуиция подсказывает, что просто так, на голый металл), но лично я никакой особой обработки предложить не могу. :grin: :-D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт сен 13, 2013 12:31 am

Нет, нормально?! Раскритиковал нашу покупку, заявил, что сам бы сделал не хуже, а теперь спрашивает, где образец посмотреть? А где бы ты смотрел, если бы мы изначально варить собрались?

И еще. Если там кто-то пострадает из-за плохой сварки, например, ты готов на себя взять ответственность? Сертифицированное изделие их, видите ли, не устраивает... Экономисты... На чем экономите? На детях своих? Дешевле всего между двух берез черенок лопаты прибыть – занимайтесь. Следующий раз так и поступлю.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 13, 2013 1:25 pm

Образец нужен для того, чтобы сделать точно такой-же. А так чего его смотреть - турник и в Африке турник. Можно и без сварки сделать. За качество отвечаю - в конце концов не космический же аппарат надо сварганить. :grin:
Тема про простецкое металлоизделие превращается, как обычно, во всякое ...... :-(
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт сен 13, 2013 2:59 pm

Тема про простецкое металлоизделие превращается, как обычно, во всякое ......
А тема вообще-то не про простецкое металлоизделие, и не о том как его дешевле изготовить. Это отчет о выполненной просьбе поставить турник и о расходе средств.
Была возможность приобрести нормальный, с сертификатом качества - приобрели нормальный. Что не так? Кто считает, что нужно было сэкономить, поставив самопальный турник (кстати, еще большой вопрос, разрешили бы нам поставить самодельный турник на территории муниципального объекта; по-хорошему - не должны) - напишите, пожалуйста, на сколько я допустил перерасход Ваших средств, возмещу из своего кармана.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт сен 13, 2013 3:23 pm

2 темы МУСОРА!Поствьте его на стадионе уже наконец.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт сен 13, 2013 3:28 pm

Не приехал еще. Поставят его на стадионе.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вт сен 17, 2013 4:13 pm

Турник сегодня доставили на стадион. Сергей Михайлович Манаков обещал при первой возможности его там установить.
Ответить

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»