Их дом Россия

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Их дом Россия

Сообщение Bars » Пн ноя 07, 2011 9:40 am

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн ноя 07, 2011 10:25 am

Зато у нас,чтобы стать гениралом никакое обучение в военной академии не нужно :unkn: .Даже в армии служить не обязательно :lol:
Большие знания-большие печали.... :lol: :lol: :lol:

"Глава государства Александр Лукашенко присвоил звания генерал-майора губернаторам областей и мэру Минска в связи с тем, что они также руководят советами обороны соответствующих регионов."


http://news.tut.by/society/257111.html

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн ноя 07, 2011 10:42 am

ракушка, у вас свою такую схему нарисовать можно. Чем вы хуже-то :). Вон ваш президент постоянно с собой ребенка таскает на официальные мероприятия. Думаете, дома оставить не с кем?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн ноя 07, 2011 10:54 am

Точно...стОит надеть мундир с погонами Главнокомандующего и можно парад принимать :lol:



http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/ste ... 8af_XL.jpg
Последний раз редактировалось ракушка Пн ноя 07, 2011 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пн ноя 07, 2011 11:29 am

Bars, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн ноя 07, 2011 6:22 pm

Вооо, вся банда как на ладони.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн ноя 07, 2011 6:32 pm

а что такое "кооператив "Озеро"????
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн ноя 07, 2011 6:48 pm

САМ71 писал(а):а что такое "кооператив "Озеро"????
Дачный кооператив
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн ноя 07, 2011 7:46 pm

ASKom писал(а):
САМ71 писал(а):а что такое "кооператив "Озеро"????
Дачный кооператив
Набери в гугле много узнаешь... Учредители Озера правят страной!
Вот такой кооперативчик!!!
Барсу респект!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн ноя 07, 2011 7:47 pm

ASKom писал(а):
САМ71 писал(а):а что такое "кооператив "Озеро"????
Дачный кооператив
Это я понял. Там, что у НЕГО дача?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт ноя 08, 2011 12:39 am

Нет, там у НЕГО был бизнес. Путин был соучредителем кооператива "Озеро". После того, как он стал президентом, партнеры по бизнесу (Озеру) резко поднялись как в финансовом, так и в административном плане. В частности, они присутствуют на данной схеме.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт ноя 08, 2011 8:40 am

Bars, Ничего удивительного, работать надо со своими,кому доверяешь. Разве другие поступили бы иначе?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 08, 2011 9:02 am

Назовите время и место, когда было по другому. В позднем СССР в номенклатуру со стороны можно было попасть, только женившись на дочке начальника. :D
Если не брать с собой проверенных людей, то всего срока полномочий не хватит на подбор работоспособной команды.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 08, 2011 9:03 am

ракушка писал(а):Зато у нас,чтобы стать гениралом никакое обучение в военной академии не нужно :unkn: .Даже в армии служить не обязательно :lol:
Большие знания-большие печали.... :lol: :lol: :lol:

"Глава государства Александр Лукашенко присвоил звания генерал-майора губернаторам областей и мэру Минска в связи с тем, что они также руководят советами обороны соответствующих регионов."


http://news.tut.by/society/257111.html
Как при царе - генерал-губернатор. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт ноя 08, 2011 9:46 am

Стас Ермак, при проклятом Сталине, его дети служили и погибали, а не сидели в теплых креслах, взлетая в небеса, так как "человек проверенный". Брежнев воевал на малой земле. Что это такое можете почитать. Вот столько металла выпущенного из немецкого оружия приходилось на одного защитника малой земли:
Изображение
Это говорит о том, что человек прошел трудный путь, прежде чем попал в высокое кресло, а не просто учился/работал рядом с нужным человеком (или Дмитрий обладает какими-то другими выдающимися качествами?).
В позднем СССР дела обстояли весьма похабно. Но давайте вспомним, какую цель преследовала перестройка. Давайте вспомним слова и идеи Ельцина на заре его карьеры. Разве с социализмом они боролись? Разве собирались вести страну в капиталистическое светлое будущее? Нет, они выступали против засидевшейся номенклатуры, против должностей по блату, против привилегий. И что мы видим в результате этой борьбы? Как раз многократное преумножение привилегий (такие СССР-овской номенклатуре не снились и в самом сладком сне), многократное увеличение количества чиновников, полное отсутствие социальных лифтов для не своих людей и т.д., и т.п. Так что не надо про СССР. Уж сильно яркий контраст, даже при всех недостатках той страны... Кстати, к дочке начальника сегодня вы даже не подойдете.
P.S. Подождем еще немного и Дума с правительсвом будет похожа на последние съезды КПСС. Путину то в следующем году уже 60, но он у нас еще такой молодой...
P.P.S. На дне открытых дверей в ВУЗе одна мама сказала: "Я хочу, чтобы мой сын был чиновником и брал звятки". Вот так и живем. С проверенными людьми.
Последний раз редактировалось Bars Вт ноя 08, 2011 10:08 am, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»