
Их дом Россия
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Зато у нас,чтобы стать гениралом никакое обучение в военной академии не нужно
.Даже в армии служить не обязательно
Большие знания-большие печали....
"Глава государства Александр Лукашенко присвоил звания генерал-майора губернаторам областей и мэру Минска в связи с тем, что они также руководят советами обороны соответствующих регионов."
http://news.tut.by/society/257111.html
Большие знания-большие печали....
"Глава государства Александр Лукашенко присвоил звания генерал-майора губернаторам областей и мэру Минска в связи с тем, что они также руководят советами обороны соответствующих регионов."
http://news.tut.by/society/257111.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Точно...стОит надеть мундир с погонами Главнокомандующего и можно парад принимать
http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/ste ... 8af_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/ste ... 8af_XL.jpg
Последний раз редактировалось ракушка Пн ноя 07, 2011 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Как при царе - генерал-губернатор.ракушка писал(а):Зато у нас,чтобы стать гениралом никакое обучение в военной академии не нужно.Даже в армии служить не обязательно
![]()
Большие знания-большие печали....![]()
![]()
![]()
"Глава государства Александр Лукашенко присвоил звания генерал-майора губернаторам областей и мэру Минска в связи с тем, что они также руководят советами обороны соответствующих регионов."
http://news.tut.by/society/257111.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Стас Ермак, при проклятом Сталине, его дети служили и погибали, а не сидели в теплых креслах, взлетая в небеса, так как "человек проверенный". Брежнев воевал на малой земле. Что это такое можете почитать. Вот столько металла выпущенного из немецкого оружия приходилось на одного защитника малой земли:

Это говорит о том, что человек прошел трудный путь, прежде чем попал в высокое кресло, а не просто учился/работал рядом с нужным человеком (или Дмитрий обладает какими-то другими выдающимися качествами?).
В позднем СССР дела обстояли весьма похабно. Но давайте вспомним, какую цель преследовала перестройка. Давайте вспомним слова и идеи Ельцина на заре его карьеры. Разве с социализмом они боролись? Разве собирались вести страну в капиталистическое светлое будущее? Нет, они выступали против засидевшейся номенклатуры, против должностей по блату, против привилегий. И что мы видим в результате этой борьбы? Как раз многократное преумножение привилегий (такие СССР-овской номенклатуре не снились и в самом сладком сне), многократное увеличение количества чиновников, полное отсутствие социальных лифтов для не своих людей и т.д., и т.п. Так что не надо про СССР. Уж сильно яркий контраст, даже при всех недостатках той страны... Кстати, к дочке начальника сегодня вы даже не подойдете.
P.S. Подождем еще немного и Дума с правительсвом будет похожа на последние съезды КПСС. Путину то в следующем году уже 60, но он у нас еще такой молодой...
P.P.S. На дне открытых дверей в ВУЗе одна мама сказала: "Я хочу, чтобы мой сын был чиновником и брал звятки". Вот так и живем. С проверенными людьми.

Это говорит о том, что человек прошел трудный путь, прежде чем попал в высокое кресло, а не просто учился/работал рядом с нужным человеком (или Дмитрий обладает какими-то другими выдающимися качествами?).
В позднем СССР дела обстояли весьма похабно. Но давайте вспомним, какую цель преследовала перестройка. Давайте вспомним слова и идеи Ельцина на заре его карьеры. Разве с социализмом они боролись? Разве собирались вести страну в капиталистическое светлое будущее? Нет, они выступали против засидевшейся номенклатуры, против должностей по блату, против привилегий. И что мы видим в результате этой борьбы? Как раз многократное преумножение привилегий (такие СССР-овской номенклатуре не снились и в самом сладком сне), многократное увеличение количества чиновников, полное отсутствие социальных лифтов для не своих людей и т.д., и т.п. Так что не надо про СССР. Уж сильно яркий контраст, даже при всех недостатках той страны... Кстати, к дочке начальника сегодня вы даже не подойдете.
P.S. Подождем еще немного и Дума с правительсвом будет похожа на последние съезды КПСС. Путину то в следующем году уже 60, но он у нас еще такой молодой...
P.P.S. На дне открытых дверей в ВУЗе одна мама сказала: "Я хочу, чтобы мой сын был чиновником и брал звятки". Вот так и живем. С проверенными людьми.
Последний раз редактировалось Bars Вт ноя 08, 2011 10:08 am, всего редактировалось 3 раза.
