Скоро ЗИМА - вопрос выбора резины и время переобувания.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн ноя 07, 2011 4:56 am

Серьёзная машина, но на любителя.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн ноя 07, 2011 9:00 am

Стас, это точно на любителя. И эксплуатация дизеля зимой вешь специфическая. Например сегодня завелся только с 3 раза. Думал свечи накаливания пора менять, однако дело в солярке, она же летняя. Переход осень зима всегда проходит немного болезненно. Спасают антигели и прочие примочки. Например трактор сегодня не завёлся. А всего пока минус 10. Ну представь, как гелеобразное топливо будет хорошо проходить по топливной системе . :) хотя все это уже другая тема :)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Пн ноя 07, 2011 4:43 pm

http://www.interkol.ru/ik_tyres_info_4490.html

Второй сезон начал использовать, вполне доволен.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн ноя 07, 2011 9:26 pm

Отличная внедорожная резина. Вполне универсальная, и ламелей достаточное количество, по лёдику, и протектор для хорошего снега.
Я так понял не шипованная?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Вт ноя 08, 2011 12:20 pm

Да, липучка.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 08, 2011 8:35 pm

Переобулся за 2 часа до снегопада - успел!!! :laugh2:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт ноя 08, 2011 9:26 pm

8 960 594 49 73 Уважаемые! Запомните, запишите этот номер. Полчаса назад у меня сын переобулся. Позвонил по этому номеру, сказал что надо переобуться. Человек ответил, что через 20 минут подъеду. И подъехал. Молодца. Уважение. Кстати за нами уже очередь собралась из 5 машин. Это шиномонтаж у Алиджана. Всем флаг в руки коллеги :) Между прочим там народ ещё есть. Время 22.25

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт ноя 08, 2011 9:28 pm

К слову. Несколько месяцев назад часов в 12 ночи нужны были срочно услуги шиномонтажа. Позвонил и человек приехал. Если кого интересуют расценки, то не намного дороже городских :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср ноя 09, 2011 10:52 am

В Узловой есть тоже круглосуточный шиномонтаж на машзаводе
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»