Страница 1 из 2

Граффити - искусство или культура?

Добавлено: Чт мар 26, 2009 8:46 pm
Gelo-bk
Изображение
г. Тула, сентябрь 2007 года, химчистка напротив Артухи(направление в сторону Циалковского)

Добавлено: Чт мар 26, 2009 9:07 pm
Серёга 666
Графити очень красивая штука, мне нравится, а если ещё работа зделанна красиво то вдвойне классно. Я не могу сказать что это культура или искувство. В России большинство людей (особенно в возрасте) воспринимают это занятие как акт вандализма, а правоохранительные органы как хулиганство. Но вообще вещь интерестная, из пустова места возникают картины, карикатурки и пр. Мне даже порой кажется что "картина" бывает к месту. :)

Добавлено: Ср апр 01, 2009 12:25 pm
Zarewna Nacht
аж, поперхнулась..... согласна, бывают очень "говорящие" "картинки". Не, правда, здорово!

Добавлено: Чт сен 17, 2009 3:31 am
Азазель
А вот в Новомосковске проходит ,,фестиваль визуальных инициатив,,
Там вокруг детской больницы стоит обычный серенький бетонный заборчик и иногда собираются креативные люди и расписывают его.Там всякие мультяшные герои, сказочные замки и т.д.

Добавлено: Чт сен 17, 2009 1:19 pm
romashka
К граффити отношусь хорошо. Оживляют место. Этот рисунок не нравится.

Добавлено: Чт сен 17, 2009 4:54 pm
вот
Вода тоже может нести вред. К примеру, вряд ли утопленник хорошо о ней отзовется.
Так что граффити - это здорово! Главное, чтобы к месту было.

Добавлено: Чт сен 17, 2009 8:45 pm
780325
Иногда - искусство, иногда - хулиганство. Смотря - ЧТО нарисовано, КАК и ГДЕ.

Добавлено: Сб июл 09, 2011 6:26 pm
NikolaiV
Изображение

Добавлено: Сб июл 09, 2011 6:40 pm
Пётр и Павел
Изображение

Добавлено: Сб июл 09, 2011 9:53 pm
NPC
Пётр и Павел писал(а):Изображение
вот забыл, как эта болезнь называется.
жизнь наверное...

Добавлено: Сб июл 09, 2011 10:06 pm
САМ71
Пётр и Павел, этож тату, а не граффити?

Добавлено: Сб июл 09, 2011 10:27 pm
Пётр и Павел
CAM71, ТАТУ - это граффити по живому, или граффити садомазохистов... :mrgreen: :laugh2:

Добавлено: Вс июл 10, 2011 10:18 am
Lenin
Изображение

Изображение

Добавлено: Ср июл 13, 2011 11:42 am
DobermanGaw
Пётр и Павел, блин а прикиньте как на такую с зади залазить ведь все опуститься и не встанет не когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :mrgreen: :laugh2: :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено: Ср июл 13, 2011 1:32 pm
Пётр и Павел
DobermanGaw, один из вариантов - с завязанными глазами... :mrgreen: :laugh2: