ул. Волынкина

Фотографии дорог (улиц) Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

ул. Волынкина

Сообщение Avakym » Пт май 01, 2015 11:11 am

Весь народ в преддверии знаменательного события 70 годовщины Великой победы, готовится к празднику, делает свои города чистыми и ухоженными. Многие богородчане,ветераны и гости города поедут на Курган Боевой Славы( раньше вообще все пешком ходили). Дорога на Курган как после бомбежки, ул Волынкина и далее до Кургана. Неужели нельзя привести в порядок эту дорогу? Тоже самое и по Защитной улице.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Пт май 01, 2015 11:16 am

Первый раз что ли. Сейчас перед праздником быстренько засыпят каким-нибудь срезанным асфальтом.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб май 02, 2015 2:04 am

Если бы в 2005 году меня спросили, как будет выглядеть улица Волынкина через десять лет, то я бы ответил, что к тому времени она уже точно обзаведется хорошим асфальтом. Тогда я и подумать не мог, что ровнехонькое покрытие на ней появится всего через год.

Если бы в 2015 году меня спросили, как будет выглядеть улица Волынкина через десять лет... то я бы промолчал в ответ.

Улица Волынкина, 2005 год.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт май 05, 2015 10:49 am

Дорога сложное инженерное сооружение, особенно в нашем климате. Главное в дороге не асфальт, а система удаления воды. Без нормального дренажа жизнь покрытия составляет один - два сезона.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт май 05, 2015 11:53 am

Главная проблема дорог в нашей стране не в климате, а в воровстве денег, которые выделяются на их строительство и содержание... 8)

Цена строительства километра дороги в Москве в два раза выше, чем километра тоннеля под Ла-Маншем... :shock: :grin:

Если подсчитать, сколько заплачено за последние пять лет за "ремонт" многострадальной ул. Урицкого, то - кому-то долго сидеть...

Но никто считать не будет, т.к. нужные люди все в доле... :-(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Вт май 05, 2015 1:48 pm

Пётр и Павел писал(а):Цена строительства километра дороги в Москве в два раза выше, чем километра тоннеля под Ла-Маншем... :shock: :grin:
Цена квадратного метра асфальта равна стоимости куба хорошего бетона.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт май 05, 2015 2:34 pm

Вот и я думаю, что надо по Богородицком тоннели провести вместо дорог. И дешевле, и вода с морозом не страшны :grin:.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт май 05, 2015 3:16 pm

Тоннель не выход. Его один раз построил, и фсе. А освоенные деньги уже кончились. А перекладывать асфальт можно до бесконечности. Вечный кайф.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Пн май 11, 2015 10:43 pm

Довелось неделю назад в Богородицк заехать. Не был года 2, вспомнил про этот пост и решил со стороны кургана вьехать и прокатиться по городу.

Это жесть вообще. Такого и представить себе не мог. Особенно добила ул.Володарского которая всегда была в приличном состоянии (ну лет 15 назад насколько помню))

Как бы тема для бесед с Ираклием может быть только одна. Да и нету смысла беседовать если он городом руководит не через твиттер.

Вобщем слов нету, держитесь.

Первый раз пожалел что на новой машине приехал - реально кузов эскалейда на 22 дисках дрожал не от удовольствия когда ямы собирал.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Пн май 11, 2015 11:20 pm

Ну так они перед праздником провели аварийный ремонт,мать их...Засыпали ямы щебнем!!! Причём довольно крупным. Теперь на асфальте сверху полно щебня.Мотоциклистам не позавидуешь-это просто убийство,особенно на поворотах. А я-то расчитывал на какой-нибудь срезанный асфальт с битумом,как раньше лепили. А тут щебень. В том году землёй с кирпичами засыпали,или в позапрошлом...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн май 25, 2015 8:10 am

mclaren98 писал(а):Довелось неделю назад в Богородицк заехать.

Это жесть вообще.....

Вобщем слов нету, держитесь.
.
На прошлой неделе проехал через Ясногорск,так Богородицкие улицы автобаном в сравнении назвать можно :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 11:26 am

Сообщение арианда » Пн авг 24, 2015 11:31 am

Очень красивые фотографии! :)
Ответить

Вернуться в «Богородицкие дороги»