Страница 1 из 1
новая "Кавказская пленница"
Добавлено: Пн мар 16, 2015 10:44 pm
AlexCM
вроде всегда публиковал только то что понравилось, но мимо громкого названия пройти не смог, .. 10 минут еле выдержал, так испоганить классику еще никто не смог, это НАИХУДШЕЕ отечественное дер*мо что только видел, если кто то смог досмотреть до конца, просьба отписаться ...
p.s. на всех торрентах уже есть ...
Добавлено: Ср мар 18, 2015 10:22 pm
Nikolaich
наверно чуток больше выдержал. минут 20)
Левин из "Интернов" в качестве Шурика, ну не его это роль... голос явно не его, на первых минутах сразу видно что неудачный дубляж.
Нина - что-то есть от Варлей, но уже не то. ее дядя - Майкл из "Универ"а. слишком молод он для дяди. одногодка племянницы))
Хазанов в качестве мэра города. не думал, что артист его уровня до таких фильмов опустится.
три бандита вообще сборище уродов на гнилом Шевроле.
короче, фильм - откровенная блевотня. такое ощущение что продюссеры и авторы этого уродства невзлюбили оригинальную "Пленницу" и решили просто ее испоганить.
Добавлено: Чт мар 19, 2015 5:35 pm
ASKom
Добавлено: Чт мар 19, 2015 5:46 pm
Uk
Рейтинг,вы видели рейтинг?Смотреть не стал.
Добавлено: Чт апр 09, 2015 2:55 pm
Bars
Добавлено: Чт апр 09, 2015 5:09 pm
Пётр и Павел
Добавлено: Чт апр 09, 2015 6:19 pm
ФАКир
Один из комментариев по поводу "единицы измерения талантов от Мединского":
Вот тут я с Мединским согласен. На Никиту Михалкова гляньте вон, например. И оскароносец, и номинант, а толку? Такой клюквофильмосыматель, что мама не горюй. Деятель бескультурья, проще говоря.
Добавлено: Вт апр 14, 2015 7:21 pm
Gelo-bk
Пока не смотрел. Но недавно посмотрел 12 стульев с Фоменко. Лично мне не понравился.
Добавлено: Вт апр 14, 2015 7:58 pm
ASKom
Да не смотрите это гуано! Смотрите лучше обзор легендарного Евгения Баженова:
Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА)