Страница 1 из 1
Гравитация-2
Добавлено: Пн окт 14, 2013 11:39 am
Bars
Говорят, по сюжету так себе. А вот по визуальным ощущениям (если смотреть в кинотеатре) - здорово, передан эффект присутствия.
Кто смотрел? Какие впечатления?
Добавлено: Пн окт 14, 2013 12:31 pm
САМ71
я смотрел, подтверждаю, картинка супер, смотреть в 3д, а сюжет..., но детям понравилось.
Итог сходить советую,просто чтоб глаза отдохнили,да и мозг тоже.
Зи почему гравитация-2 ?
Добавлено: Пн окт 14, 2013 1:38 pm
Bars
Зи почему гравитация-2 ?
Что-то мне показалось, что это уже вторая. Поторопился
