Страница 1 из 1

Метро.

Добавлено: Пт май 24, 2013 10:55 pm
AlexCM
МЕТРО.

Жанр: триллер, драма, фильм-катастрофа
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:11:45

Режиссер: Антон Мегердичев

В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Кирилл Плетнёв, Иван Макаревич

Описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.


От себя: фильм понравился, может быть немного затянут, но в целом довольнотаки качественное отчественное кино БЕЗ вездесущих "звезд" и идиотов камеди-клаба.

Re: Метро.

Добавлено: Сб май 25, 2013 5:36 pm
Nikolaich
AlexCM писал(а): фильм понравился, может быть немного затянут, но в целом довольнотаки качественное отчественное кино БЕЗ вездесущих "звезд" и идиотов камеди-клаба
если уж честно, то фильмец на один раз. посмотрел и хватит. а насчет идиотов из комеди - соглашусь на все 100, надоели уже своими вечнопошлыми сексуальноозабоченными шутками

Добавлено: Вс май 26, 2013 6:24 pm
780325
Точно. Один раз посмотреть можно. И даже с интересом. Но на второй раз не потянет.

Добавлено: Вс май 26, 2013 10:11 pm
Шум Дождя
Смотрел в поездке по таю. Фильм так себе, правда соседям, тайцам понравился)

Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:55 pm
Uk
фильм вообще нормальный,особенно для нашего кино.