Страница 1 из 1
Легенда №17
Добавлено: Сб апр 20, 2013 9:11 am
САМ71
История побед и поражений великого хоккеиста Валерия Харламова, который стал легендой еще при жизни. Легендой номер «17». 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру – 17. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея
Кто успел уже посмотреть? Ваше мнение. Сам собираюсь завтра.
Добавлено: Сб апр 20, 2013 11:10 am
Nord72
Надеюсь в кинотеатре?

Добавлено: Ср апр 24, 2013 3:56 pm
САМ71
посмотрел кино. Фильм понравился. Рекомендую,очень качественное кино,как по картинке,так и по актерской игре. Посмотрите ,не пожалеете!!!!
Добавлено: Сб апр 27, 2013 9:11 am
ракушка
Сын смотрел этот фильм в Питере.Говорит,что картина настолько всем понравилась,что после просмотра зритери стоя аплодировали в зале.

Добавлено: Вс май 12, 2013 4:22 pm
711alex711
Сегодня посмотрел - фильм обалденный.
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:43 pm
Karamelkin
а я прослезился даже когда смеялся По больше таких фильмов а то снимут всякую хрень на подобия америки
Добавлено: Пн июн 03, 2013 9:51 am
Uk
По картинке прибавили-приятно было смотреть, Меньшиков как всегда хорошо играл, но...патриотический фанатизм только во фразах, много для заманивания зрителя, места полного неправдоподобия...а обнаженка и брань нецензурная вообще не к месту.Фильм на раз, но шаг вперед сделан)