Страница 1 из 1
Добавлено: Вс июн 03, 2012 3:20 pm
САМ71
немного от темы. А кто смотрел "Белый тигр" мнения.
Добавлено: Ср июл 18, 2012 2:10 pm
Legkoff
Я сматрел прикольный фильм мне он очень понравился. Там па новому отсняты моменты связанный с боем. Замедленно летящие пули и много других приколов.
Добавлено: Чт авг 02, 2012 9:35 pm
AlexCM
сегодня посмотрел в онлайне по инету, фильм в принципе понравился, немного конец фильма на мой взгляд смазан, зафилофизирован - я бы наверное так сказал.