Страница 1 из 1
Камень.
Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:59 pm
AlexCM
Неожиданный немного сюжет, хорошо снятый отечественный фильм и что еще больше удивило - в главной роли Светлаков во вполне серьезной роли (Дулин и прочие придурошные роли из "нашей раши"), вобщем может быть и на раз посмотреть, но фильм оставил приятные впечатления ...
Добавлено: Сб мар 24, 2012 10:32 pm
Uk
Полная чушь и бред, особенно убил эпизод после таких ролей он бросает ребенка в пруд. Камень, мамы, ржевский, новый служебный роман-чушь полная, одна отбивка денег. Это мое мнение.
Re: Камень.
Добавлено: Вс мар 25, 2012 8:27 am
Nikolaich
AlexCM писал(а):Неожиданный немного сюжет, хорошо снятый отечественный фильм
не соглашусь
AlexCM писал(а):что еще больше удивило - в главной роли Светлаков во вполне серьезной роли (Дулин и прочие придурошные роли из "нашей раши")
не идет ему эта роль. на главную роль лучше подошел бы более серьезный (внешне) и с более приятным голосом актер
Добавлено: Ср июл 18, 2012 2:12 pm
Legkoff
Честно я стремаюсь смотреть его. Просто я слышал что он очень жесткий. и мне еще немного не по себе от того что комик играет такую роль