Страница 1 из 2
Высоцкий - спасибо что живой.
Добавлено: Пн мар 12, 2012 10:28 am
AlexCM
Кто смотрел этот фильм ? Может кто нибудь написать свой отзыв. Главное - что хотел сказать автор ? Единичный эпизод из жизни Высоцкого когда он попал в состояние клинической смерти из за того что употреблял морфин, что за ним при этом следили КГБшники, что уже тогда все было продажно и т.д. и т.п. ... но фильм то - о чем ?
Добавлено: Пн мар 12, 2012 2:05 pm
REWQ
Лично мне- не понравилось, что -то такое одноразовое, второй раз смотреть точно не буду. И все равно , за гриммасой Высоцкого-ухмылки Безрукого)))
Добавлено: Пн мар 12, 2012 5:30 pm
AlexCM
Да по фиг кто сыграл эту роль (хотя я сомневаюсь что это Безруков) - о чем фильм ???
Добавлено: Пн мар 12, 2012 9:10 pm
Burg
Не смог досмотреть......бездарный фильм о человеке оставившим след в истории
Добавлено: Пн мар 12, 2012 9:22 pm
AlexCM
И при том не малый след в истории, Высоцкий был своего рода иконой для своих поклонников - а тут весь фильм о том что он был конченым наркоманом, кому это нужно было при полном отсутствии какой сюжетной линии фильма ?
по моему это очередной безумный и необъяснимый идиотизм нынешнего времени ...
Добавлено: Пн мар 12, 2012 10:36 pm
Bars
Полностью согласен. Например, я знал, что Высоцкий пил. Порой много. Но то, что он принимал наркотики - не знал. Ну и зачем мне знать эту правду? Эту грязь его жизни? Неужели нельзя было снять фильм о его жизни, а не о его вредных привычках? Неужели об этом человеке нечего рассказать? Не верю.
P.S. Не являюсь и никогда не являлся поклонником Высоцкого. Отношусь к его творчеству нейтрально. И то мне стало обидно за него. Я в недоумении.
Еще я не понимаю надписи САМ в тритрах напротив роли Высоцкого. К чему это? Ну не хотите говорить, кто снимался - не говорите, но цирк-то зачем устраивать?

Добавлено: Пн мар 12, 2012 11:37 pm
Стас Ермак
AlexCM писал(а):И при том не малый след в истории, Высоцкий был своего рода иконой для своих поклонников - а тут весь фильм о том что он был конченым наркоманом, кому это нужно было при полном отсутствии какой сюжетной линии фильма ?
по моему это очередной безумный и необъяснимый идиотизм нынешнего времени ...
Прикольно. Блатной наркоман - пример для подражания? Грязь на показ - не очень хорошо, но ведь правда. Нужно ли было её показывать - даже не знаю. Я всё это знал и так. Тотже Есенин неоднократно присутствовал при чекистских расстрелах - но об в фильме про него ничего нет.
Обычным он был человеком, просто очень популярным. А насчёт наркомании и запутанной личной жизни - так это для артистической среды норма жизни.
Настоящие герои всегда остаются в тени и безвестности.
Не кидайтесь в меня тапками и табуретками - они Вам ещё пригодятся.
Добавлено: Вт мар 13, 2012 12:00 am
Мясо
Добавлено: Вт мар 13, 2012 12:46 pm
Nikolaich
отстой. Кто любил Высоцкого - тем наверняка просто противно было смотреть этот так называемый "фильм"
Добавлено: Вт мар 13, 2012 3:15 pm
AlexCM
И что еще главное что главным идеологом этого "фильма" был его сын, это до какой же степени надо ненавидеть так своего отца ...
Добавлено: Вт мар 13, 2012 4:44 pm
Bars
Есенин неоднократно присутствовал при чекистских расстрелах - но об в фильме про него ничего нет.
Мне вообще-то всё равно, присутствовал он там или нет, но просто интересно, откуда ты черпаешь подобную информацию? Я вот решил найти подтверждение твоих слов и не нашел. И даже нашел обратное:
Как указывает историк Андрей Буровский, нет свидетельств участия Есенина в допросах и расстрелах, но вовсе не знать, чем занимается Блюмкин, он не мог.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 716015.stm
Прошу прощения за оффтоп.
Добавлено: Ср мар 14, 2012 6:22 pm
Cantet
После просмотра фильма, если убрать всё, что стоит за именем Высоцкий - впечатление, что фильм про наркомана, который ради денег готов на всё...
Добавлено: Ср мар 14, 2012 6:29 pm
ракушка
AlexCM писал(а):И что еще главное что главным идеологом этого "фильма" был его сын, это до какой же степени надо ненавидеть так своего отца ...
Цинично скажу. А за что особо любить-то? За то, что оставил жену с двумя маленькими детьми на руках ради своих увлечений?
Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:11 am
DobermanGaw
Редког Гав.. этот фильм бред наркоши мое нение
Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:24 am
Robin Hood
Наркоманить это, наверно, сейчас модно, павлик наркоман из ютубовских роликов, этакий смешной не отрицательный герой, вроде наркоманы это должно как бы плохо, в тоже время ничего, прикольно, смешно, и совсем не старшно. Много примеров где показывают укуренных в камеди клабе. Да и вот известная личность, кумир тысяч людей, оказывается был наркоман. Вот такая ненавязчивая пропаганда наркоты.