Август восьмого.
Добавлено: Пт мар 02, 2012 10:47 pm
24.01.2012 в кинотеатре "Победа" г.Новомосковск был на данном фильме.
Просмотр оставил самые неоднозначные впечатления. По эффектам фильм очень даже достоин, но вот сюжет на мой взгляд писал обкуренный олигофрен, которому на стол положили коротенькие огрызки событий августа восьмого года когда грузины напали на Цхинвал. Фильм перемешан романтикой, что некоторые женщины пускали слезы с компьютерной графикой из фантазий маленького мальчика одного из главных героев фильма, с показом явно дибильноватого нашего правительства в момент нападения ну и совсем на мой взгляд никак не вяжущимся исполнителем президента России (гл.роль в фильмах бумер и бумер2). Вобщем когда в начале фильма увидел в продюсерах Бондарчука тут же закрались сомнения что может быть это какой то фуфел ...
У многих с кем поговорил фильм оставляет такие же впечатления от очень позитивных до явно негативных, сказать про себя ничего не могу - не осталось никакого мнения о нем. Но одно то что смотреть фильмы хоть раз в месяц в хорошем кинотеатре - это факт. А про этот фильм написал потому что по телику про него реклама идет, смотреть или нет - вам решать!
Просмотр оставил самые неоднозначные впечатления. По эффектам фильм очень даже достоин, но вот сюжет на мой взгляд писал обкуренный олигофрен, которому на стол положили коротенькие огрызки событий августа восьмого года когда грузины напали на Цхинвал. Фильм перемешан романтикой, что некоторые женщины пускали слезы с компьютерной графикой из фантазий маленького мальчика одного из главных героев фильма, с показом явно дибильноватого нашего правительства в момент нападения ну и совсем на мой взгляд никак не вяжущимся исполнителем президента России (гл.роль в фильмах бумер и бумер2). Вобщем когда в начале фильма увидел в продюсерах Бондарчука тут же закрались сомнения что может быть это какой то фуфел ...
У многих с кем поговорил фильм оставляет такие же впечатления от очень позитивных до явно негативных, сказать про себя ничего не могу - не осталось никакого мнения о нем. Но одно то что смотреть фильмы хоть раз в месяц в хорошем кинотеатре - это факт. А про этот фильм написал потому что по телику про него реклама идет, смотреть или нет - вам решать!