Высоцкий - спасибо что живой.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт мар 16, 2012 12:23 pm

ракушка писал(а):
AlexCM писал(а):И что еще главное что главным идеологом этого "фильма" был его сын, это до какой же степени надо ненавидеть так своего отца ...
Цинично скажу. А за что особо любить-то? За то, что оставил жену с двумя маленькими детьми на руках ради своих увлечений?

Ну тогда надо половину всех артистов под эту статью подвести :grin:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Пт мар 23, 2012 12:32 pm

".....Марина Влади откровенно расскажет обо всем, что скрывала много лет, в моноспектакле «Владимир, или Прерванный полет». Это спектакль-исповедь, в котором французская актриса поведает зрителям о прекрасных и в то же время сложных отношениях двух ярких личностей, о блистательной и трагической судьбе великого русского поэта, певца и актера.

Под деликатнейшим руководством режиссера Жан-Люка Тардье Марина Влади с волнующей и отстраненной ностальгией вспоминает о годах, которые она провела между Парижем и Москвой, оставаясь неразрывно связанной с Владимиром Высоцким.

Разоткровенничаться, признается французская актриса, ее вынудил фильм «Спасибо, что живой», который «порочит имя и память великого музыканта и любимого артиста». И пусть несколько запоздало, но она постарается «донести до зрителя истину».

Со своим спектаклем Марина Влади объедет 10 городов России...."

У нас будет 26 марта, но я не пойду. Вот интересно, что сподвигло её на это "жажда истины" или всё-таки желание заработать? Свою переписку с Высоцким она разрешает придать огласке только после 2040 года, если не ошибаюсь.

Худ.фильм про Высоцкого не смотрела, но смотрела документальный, собственно и документальный был снят как промо-ролик для "Спасибо, что живой", поэтому как-то однобоко. Не понравилось как показали тему наркомании, можно подумать, что наркомания (как и другие пороки) это нормально для творческой личности, как подтверждение гениальности.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»