Во все тяжкие.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Во все тяжкие.

Сообщение САМ71 » Ср май 28, 2014 1:28 pm

Кто смотрел,Ваши отзывы.
Я посмотрел 3 сезона и начал 4-й сейчас опять времени на стало и по этому смотрю 1 серия в неделю, что сильно раздражает. (всего сезонов 5) В целом нравится хотя в сравнении с 1-м и 2-м сезоном,накал,и динамика снизились,но мне сказали что концовка меня не разочарует...
В целом фильм посмотреть,можно. Для меня это единственный сериал,после "Друзей" который я хочу досмотреть до конца.
По степени закручивания сюжета чем-то напомнил "Лост". не по сюжету,а по плотности,совершаемых событий и их развитию....(хотя в Лосте там явно перемудрили,и не смогли финал придумать достойный)Рекомендую смотреть при наличии свободного времени,т.к. заинтригует с 1-й серии...и будете смотреть в ущерб работе или сну. (как я) :grin: :grin: :grin:
ЗИ просьба.тех кто не смотрел,чужие посты не переписывать, я и сам это умею.Интересно услышать личное мнение.,хотя бы после просмотра,1-й серии.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»