Камень.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Камень.
Неожиданный немного сюжет, хорошо снятый отечественный фильм и что еще больше удивило - в главной роли Светлаков во вполне серьезной роли (Дулин и прочие придурошные роли из "нашей раши"), вобщем может быть и на раз посмотреть, но фильм оставил приятные впечатления ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
Re: Камень.
не соглашусьAlexCM писал(а):Неожиданный немного сюжет, хорошо снятый отечественный фильм
не идет ему эта роль. на главную роль лучше подошел бы более серьезный (внешне) и с более приятным голосом актерAlexCM писал(а):что еще больше удивило - в главной роли Светлаков во вполне серьезной роли (Дулин и прочие придурошные роли из "нашей раши")
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm
