Камень.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Камень.

Сообщение AlexCM » Сб мар 24, 2012 7:59 pm

Неожиданный немного сюжет, хорошо снятый отечественный фильм и что еще больше удивило - в главной роли Светлаков во вполне серьезной роли (Дулин и прочие придурошные роли из "нашей раши"), вобщем может быть и на раз посмотреть, но фильм оставил приятные впечатления ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб мар 24, 2012 10:32 pm

Полная чушь и бред, особенно убил эпизод после таких ролей он бросает ребенка в пруд. Камень, мамы, ржевский, новый служебный роман-чушь полная, одна отбивка денег. Это мое мнение.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Re: Камень.

Сообщение Nikolaich » Вс мар 25, 2012 8:27 am

AlexCM писал(а):Неожиданный немного сюжет, хорошо снятый отечественный фильм
не соглашусь
AlexCM писал(а):что еще больше удивило - в главной роли Светлаков во вполне серьезной роли (Дулин и прочие придурошные роли из "нашей раши")
не идет ему эта роль. на главную роль лучше подошел бы более серьезный (внешне) и с более приятным голосом актер

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Ср июл 18, 2012 2:12 pm

Честно я стремаюсь смотреть его. Просто я слышал что он очень жесткий. и мне еще немного не по себе от того что комик играет такую роль
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»