Требуется ПСИХОЛОГ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб мар 30, 2013 8:41 pm

Между чем и чем?
Между Брянском и Москвой или между преподавателем и ректором?
Ректор - это администрация, он вроде сам влияет на распределение дохода ВУЗа. Короче, себя не обидит :).
Есть еще гранты. Наиболее денежные опять же оседают в Москве, здесь провинциальные ВУЗы, зачастую, просто вне конкуренции (возможности не те).

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб мар 30, 2013 8:52 pm

Я и не знал. Думал ставки узаконены и одинаковые по всей стране. Короче все понятно :(

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Там еще хуже :)
Там как с пенсией, ставка состоит из ряда выплат из разных источников :). Поэтому когда мне говорят, что что-то там подняли на 10%, это вовсе не означает, что я получу на 600 рублей больше (я там на 1/2 ставки работаю).

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Вс мар 31, 2013 6:55 am

Nord72 писал(а):Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(
Зато платят врачам :evil:
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс мар 31, 2013 10:03 pm

З/п доцента<= з/п продавца в Богородицке. Пиндец.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Пн апр 01, 2013 7:22 pm

В Тульской области нет психологов, хотя вру. Есть в Новомосковске, возможно в Туле тоже есть, мне не ведомо, но должны быть. И расценки там совсем другие. Это вам не сука-школьный-психолог, за пару месяцев подготовки где-либо.
Увы, но это так - единичные специалисты. А зарплата в 6 тыщ - гнать его нужно, сук этих половозрелых колхозных! Это веред. Вред всему. Они же везде - в садах, в школах, в тех же центрах занятости... Да, дипломы... Курсы? За пару месяцев?
Ладнось, остаюсь при своеом мнении.
Но выскажусь - нанимать психолога на эти копейки, пусть приходящего - это бомба.
И еще раз - если требуется, и если за такие деньги, пусть рпиходящий - это пи.дец всему. И ИХ просто нету столько, не выросли еще. Но да, для отмазки перед проверяющими орГанами - пойдут и ...
Противно. Попы в школах, недоразвитые "психологи"...
П.С. Знаю о чем говорю. Есть не личный опыт, а очень близкого человека. НЕТ ПСИХОЛОГОВ НОРМАЛЬНЫХ В Тульской области, ЕДИНИцы. А отправить к ПСИХИАТРУ - любой мудак сможет. А - выпей таблеточку и пошел нах.
П.П.С.- писалл опять на ноуте. Простите за ошибки, выползают сами сабой, я не виноват, а править лень

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пн апр 22, 2013 9:11 pm

Ребят, прошу прощения за дезинформацию по поводу причины отсутствия психолога. Предыдущий психолог уволился по собственному желанию. А желание сотрудника в увольнении для работодателя - закон.

P.S.: Как ни странно, но высококвалифицированный специалист найден.
:-D
Всем большое спасибо.
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вакансии и поиск работы»