Страница 1 из 12
Видео
Добавлено: Пн окт 11, 2010 9:03 pm
BonuSS
Видео про Богородицк снято примерно года 3 назад
http://vkontakte.ru/video47915512_146579354
Добавлено: Ср окт 13, 2010 9:47 pm
Потапыч
Если на то дело пошло,то это песенка про Богородицк...
http://vkontakte.ru/video-1674878_116366019
Добавлено: Ср окт 13, 2010 9:49 pm
BonuSS
Добавлено: Пн дек 13, 2010 10:21 am
ракушка
Добавлено: Вт дек 21, 2010 9:38 am
Марёшник
с концерта,посвященному Сергею Орлову.Сергей Кудинов и Марина Барсукова
http://www.youtube.com/watch?v=mb7uYzjWLHg
Добавлено: Вт дек 21, 2010 9:39 am
Марёшник
Добавлено: Ср дек 22, 2010 6:24 pm
ракушка
Богородицкие спортсмены,посмотрите,как вам..
http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOr ... r_embedded#!
и еще вдогонку...
http://www.youtube.com/watch?v=Uxt8nCwD ... r_embedded
Все на турник!Быстренько!!!

А у меня дома велотренажер лет 5 стоял вместо вешалки

,теперь в Богородицке стоит

Добавлено: Пт дек 24, 2010 10:15 am
GDimon
Грустный трек от Васи Обломова.
Думал запостить в раздел "политика", но там и так депрессивных настроений хватает.
Вася Обломов - С чего начинается Родина
Добавлено: Сб дек 25, 2010 9:03 pm
ракушка
Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:11 pm
ASKom
ракушка писал(а):Всех католиков с Рождеством!
Не только католиков, но и протестантов. К тому же, многие православные церкви (Болгарская, Греческая, Кипрская, Румынская, Польская и др.) приняли т.н. новоюлианский календарь, до 2800 года совпадающий с григорианским. Так что правильней сказать - с Рождеством по григорианскому календарю.
Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:25 pm
ракушка
Ой,у нас католиков много.Про остальных как-то не подумала

дело же не в этом!

зато музычку какую приятную я подобрала

Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:34 pm
ASKom
ракушка
Да, музычка приятственная.
Добавлено: Вс янв 16, 2011 8:05 pm
ракушка
[object_swf]
http://www.youtube.com/v/7VyfwpgyiyY[/object_swf]
Марёшник, Марин,посмотри,тебе должно понравиться

.Мне так очень..(только звук включи!)
Добавлено: Вс янв 16, 2011 9:30 pm
Марёшник
ракушка, ты угадала!!! мне очень нравится этот стиль..замечательный ролик!!! прям настроение определенное создает!!! скачала)))) спасибо тебе. песня обалденная!
Добавлено: Вс янв 16, 2011 9:35 pm
Марёшник
прям замечталась
