Такого не может быть. Дата Пасхи находится в интервале от 4 апреля до 8 мая.НТВ писал(а):А ежели Пасха 25-29 марта.
P.S.
И давайте уже не будем вспоминать советские "Проводы Зимы". Давно уже нет такого праздника.
Почему не может быть? Очень даже бывает!ASKom писал(а): Дата Пасхи находится в интервале от 4 апреля до 8 мая.
В Брянске еще лет 10 назад (может и позже, давно не посещал его) был именно такой праздник. И праздновался всегда в первое воскресенье марта. Что было логично и понятно. А вот празднование масленицы и проводов зимы в Богородицке в середине февраля (недавно было такое) меня на этом фоне сильно удивляло. Но потом эта традиция везде стала проникать. В этом году еще нормально совпало - и вашим и нашим.И давайте уже не будем вспоминать советские "Проводы Зимы". Давно уже нет такого праздника.