Страница 1 из 3

магазин автозапчастей по оптовым ценам

Добавлено: Пн ноя 26, 2012 5:35 pm
aleks812-3
WWW.EMEX.RU интернет магазин автозапчастей представительство в богородицке, ул. коммунаров 105, большой выбор автозапчастей в наличии на складе

Добавлено: Пн ноя 26, 2012 5:56 pm
aleks812-3
так же в нашем магазине вы можите оформить договор купли-продажи, машины, дачи, дома, тех.осмотор, страховку, оценку а.м., помощь в постановки на учёт в гибдд, и многое другое.......

Добавлено: Пн ноя 26, 2012 8:42 pm
AlexCM
а по ценам где спрашивать ? тут можно ? т.е. есть какая то интерактивность ?

Добавлено: Пн ноя 26, 2012 10:23 pm
aleks812-3
можите и тут, а можите и на сайте сами посмотреть и заказать, б.у запчасти только на заказ. пункт выдачи коммунаров 105.

Добавлено: Вт ноя 27, 2012 8:19 am
Ivanoff
если цифры за запчасти будут не намного дороже чем у тульского магаза, который мне их возит с имекса то вообще гуд, главное чтоб Вы не свернули деятельность из за малого оборота
кстати и сайт прикольный оригинальные каталоги можно без регистрации смотреть(не реклама)
хотя если з/п только одно из направлений, то всё может быть)))))
Удачи в работе

Добавлено: Ср ноя 28, 2012 9:21 pm
Gelo-bk
А Коммунаров 105, это какое здание?

Добавлено: Ср ноя 28, 2012 9:23 pm
Gelo-bk
aleks812-3 писал(а):так же в нашем магазине вы можите оформить договор купли-продажи, машины, дачи, дома, тех.осмотор, страховку, оценку а.м., помощь в постановки на учёт в гибдд, и многое другое.......
А что такое помощь постановки на учёт в ГИБДД и многое др. особенно) :D

Добавлено: Ср ноя 28, 2012 11:15 pm
aleks812-3
цены вообще с сайтом не должны различаться, у нас просто пункт выдачи, если будите заказывать через магазин,у нашего менеджера. то наценка примерно составит 5%, сроки указаны на сайте, доставка запчастей каждый день.

что касаеться помощь в постаноки на учёт; полный комплект док, для постановки машины на учёт, просто приехали в гаи отдали в окошко и всё, щербаковский роман львовичь 89066306601. раньше сидел при киреевском гибдд,так что если его хорошо попросить думаю можно и без очереди. так же он делает страховки, каско, осаго. тех.осмотор, оценка ам, списание ам, экспертиза и т.д., это надо с ним разговаривать. у него на целом листе а4 мелким шрифтом написанна что он делает, наследство, недвижимость , короче я сам всё и не знаю, это надо с ним разговаривать

Добавлено: Ср ноя 28, 2012 11:17 pm
aleks812-3
если будите заказывать сами через сайт, то цены вообще различаться не будут

Добавлено: Чт ноя 29, 2012 8:51 am
RomeoBGR
aleks812-3 писал(а):если будите заказывать сами через сайт, то цены вообще различаться не будут
Вот это хорошо.

Добавлено: Пн дек 03, 2012 12:28 pm
baks
Проезжал сегодня около 12:00 мимо, вывеску еле разглядел, и дверь закрыта! :(

Добавлено: Пн дек 03, 2012 7:01 pm
RomeoBGR
Я если честно еще даж не проезжал мимо.Мож завтра заскочу.baks,мож в обед попал?

Добавлено: Пн дек 03, 2012 8:10 pm
baks
RomeoBGR, вот тут написано, что они без обеда работают.

Добавлено: Пн дек 03, 2012 8:12 pm
RomeoBGR
baks, да,но и там же написано что понедельник не работают.
Время работы : с 9-00 до 16-00,без обеда,вторник,среда,четверг,пятница.

Добавлено: Пн дек 03, 2012 8:22 pm
baks
RomeoBGR, :) эт Вы нижнюю половину прочитали, а я верхнюю читал:
Магазин "ЕМЕХ" и ....
Время работы:с 9-00 до 19-00,без выходных и без обеда.