Страница 1 из 4
Запчасти Рено в Туле
Добавлено: Сб сен 29, 2012 8:09 am
RomeoBGR
Подскажите,если кто владеет информацией.Есть ли в Туле не плохие магазины по продаже запчастей на Рено.НО только чтоб в наличии были,а не на заказ.В принципе нужны расходники,а мотаться в Тулу чтоб сначала заказать и оплатить,а потом забрать не охота.
Добавлено: Сб сен 29, 2012 9:37 am
baks
может это подойдёт?
http://www.renault.automototula.ru/index2.html
Но кое-что из расходников у них может быть подороже, чем у ОД Рено, был свидетелем - по весне товарищ при мне звонил: искал ремнь ГРМ и ролик, так вот в Новомосковске в салоне Рено оказалось дешевле, чем в вышеуказанном магазине в Туле
Добавлено: Сб сен 29, 2012 10:27 am
AlexCM
Как вариант exist.ru - зарегистрироваться там и заказать то что надо, а потом приехать и забрать, вообще реношных магазинчиков по Туле полно, как вариант есть и магазинчик на въезде в Н-ск со стороны Тулы перед ж-д переездом где шлагбаум, там и цены приемлемые и поторговаться можно и если чего нет привезут.
Добавлено: Сб сен 29, 2012 11:59 am
rodon79
романыч позвони по тел. 8-920-749-40-57 или-67 новомосковск есть расходники практически все и в наличии ул. космонавтов д6 напротив магазина спутник
Добавлено: Сб сен 29, 2012 12:04 pm
AlexCM
ну значит мы про один и тот же магазин говорим
Добавлено: Вс сен 30, 2012 12:21 am
RomeoBGR
Спасибо всем,вобщем покатался сегодня по Туле,но увы,что было нужно и половины не нашел в наличии.Не стал мучаться заехал в Экзист и заказал у них.Во вторник-сруду привезут,но опять блин ехать придется.

Добавлено: Вс сен 30, 2012 10:13 am
Gibson
На автостанции, на 3 этаже, сидит паренек. Привозит на заказ. Я брал у него ремни и защиту на акцент. Без проблем и ездить не надо. Зовут Дмитрий.
Добавлено: Вс сен 30, 2012 1:42 pm
baks
Gibson, только он наваривает нехило так - интересующая меня запчасть в Туле стоила 1700 р. (позвонить и заказать, можно и через инет, а потом съездить-забрать), а этот Дмитрий, посмотрев по номеру в инете, сходу запросил за эту железку 2300 р., и судя по всему он нашёл её там же где и я.
Добавлено: Вс сен 30, 2012 2:04 pm
711alex711
можно ещё заказать в универмаге на 3 этаже - быстро (1-2 дня) и цены приятные...да человек этот работает с Экзист...
Добавлено: Вс сен 30, 2012 6:55 pm
RomeoBGR
По поводу 3 этажа на автостанции,уже сталкивался.Не я,а брат.В том году шрус на лансера 7 заказывали,привез через 3 дня и цена ... в 3 раза дороже.Но деваться некуда было,брат не местный,некогда было самим искать.
А вот про универмаг не знал,спасибо.Зайдем сравним цены у них и у Экзист,интересно скока накрутка.
Добавлено: Вс сен 30, 2012 6:55 pm
AlexCM
кому интересно узнать реальные цены на автожелезки
http://www.parts-price.ru/ зарегистрируйтесь здесь и если есть код запчасти которой вы интесуетесь то вы прослезитесь от того сколько наваривает от того сколько наваривает тот же экзист. если кода нет, то с указанием винкода сделайте запрос нужных запчастей и потом смотрите их в ваших заказах ... понятно что мало кто поедет в Москву за этими железками, но это просто в ознакомительных целях, по концерну VW могу выдать еще одну ссылку
http://www.vw-shop.ru/ тоже нужна регистрация и тоже Москва, это самые низкие цены по России.
К сожалению наши железнобарахольшики мало кто утруждает себя поиском самых низких цен и поездкой за ними в Москву, практически все закупаются в экзисте или похожим неоригиналом х.знает где. Но с другой стороны их тоже можно понять, в таким маленьких городах трудно поднять продажи качественных автозапчастей ...
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:26 pm
RomeoBGR
AlexCM,не согласен.Сравнил то что я заказал в Экзисте и по первой ссылке.Таже самая деталь(а именно термостат Гейтс) в экзисте на 7 руб. дешевле.
Оригиналы не сравнивал,да и кто их сейчас покупает,интересно мне знать.если допустим тот же термостат оригинал стоит около 1200 руб
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:28 pm
RomeoBGR
А подшипник зад.ступицы на 200 руб.дороже.Тоже соответственно не оригинал,а SNR.
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:52 pm
711alex711
RomeoBGR, если не секрет, что за Реношка?
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:59 pm
Bars
Не знаю. Мои последние приобретения в exist мне обошлись немного дешевле, чем предлагают на
http://www.parts-price.ru/.