Страница 1 из 2

Где покрасить машину?

Добавлено: Пн июл 06, 2009 9:36 am
Канфета
Всем привет.
Ребят, нужно покрасить машину. Но где и как в нашем городе это сделать я незнаю. Подскажите, пожалуйста, где хорошо красят? Хотелось бы, что бы после покраски она выглядела лучше, а не хуже.
И сколько, примерно, это стоит?

Добавлено: Пн июл 06, 2009 10:03 am
WIND
По-настоящему хорошо красят только в Туле. Если машина дорогая, то есть смысл потратиться.

Добавлено: Пн июл 06, 2009 10:43 pm
AlexCM
Дейставительно, смотря что за машина, если копейка или 9-ка то и на посту ГАИ покрасят, можно прицениться на автобазе около урванки в Новомосковске или там же на тюрьме, но если требуется качетвенная покраска и чтобы быть заранее уверенным что будет все на 100% на уровне то это только ВИСТА г.Тула ... вобщем уточните исходные данные, весь авто надо красить ?, марка самого авто, год выпуска ,предполагаемая сумма денег на покраску

Добавлено: Пн июл 06, 2009 11:31 pm
WIND
Ну и в "автостудии" в Туле красят очень хорошо.

Добавлено: Вт июл 07, 2009 10:34 am
Владимир
В д. Колодези, но у него очередь.

Добавлено: Вт июл 07, 2009 3:07 pm
Серёга 666
Владимир писал(а):В д. Колодези, но у него очередь.
Знаем такого, он действительно делает качественно!

Добавлено: Пт авг 13, 2010 5:07 pm
Саша
WIND писал(а):Ну и в "автостудии" в Туле красят очень хорошо.
Это которая по городскому переулку где кирпичный завод?

Добавлено: Пт авг 13, 2010 7:25 pm
КОля
А ещё где "Русский лес" на ул.Волынкина, там тоже люди занимаются ремонтом и покраской.

Добавлено: Пн авг 16, 2010 5:30 pm
AlexCM
про Волынкина тихо промолчу ...

Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:19 pm
Стас Ермак
Красьте машину в Туле - Автостудия нормальная контора. И цены одинаковые - что тульские, что богородицкие. Плюс краску у нас городе почти нигде не подбирают - и какой смысл ехать в Тулу подбирать краску, чтобы здесь машину покрасили по тульским ценам. В своё время обьехал местные конторы, охренел от цен и поехал в Тулу.

Добавлено: Вт авг 17, 2010 10:36 am
Саша
Подскажите адрес этой автостудии?

Добавлено: Вт авг 17, 2010 5:49 pm
WIND
Я не знаю, работают ли они сейчас. Последний раз был там года 3 назад.

Добавлено: Вт авг 17, 2010 5:54 pm
WIND
Ещё в Независимости на въезде в Тулу очень хорошо делают (по слухам) Но там очень дорого.

Добавлено: Вт авг 24, 2010 3:11 pm
Herurg
в тюрьме не рекомендую..... умудрятся поцарапать не кисло недавно покрашенную деталь

Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:15 pm
rodon79
адрес автостудии городской переулок 54,здание из красного кирпича вход через железную дверь,первый этаж на лево,она и сейчас работает